Домашние животные
меня в классе обижают мальчики, обзывают сукой. что мне делать? необращять внимания я немогу слишком уж он гад
Милая девочка Даша, знаешь ли ты, что обижают только тех, кто обижается? Обижают не глупых, не жирных, не некрасивых, не очкариков, не тормозов, а тех, кто стесняется или плачет, когда их так называют. Назвали сукой? Ухмыльнись и ответь, что собаки очень умные животные, куда умнее некоторых людей. И не общайся с ними. В школе не обязательно дружить, можно воспринимать её как неприятную работу. Поверь, когда ты закончишь школу и найдешь работу, тебе непременно придется ежедневно сталкиваться с разными тупыми и неприятными типами, с которыми все же придется общаться. Если ограничивать общение чисто "деловыми" вопросами, это можно терпеть. И все терпят.
Он один? Влюбился, значит. // значение "сука"-самка собаки. Ты собачка? Нет. Какой смысл обижаться на мальчика, который не может отличить девочку от собачки? Вероятно, у него плохое зрение. Ты же не обидишься на слепых за то, что они слепые.
Слушай, для женского пола, сука это не обзывание) Такой титул надо заслужить) Реально говорю, я горжусь когда меня сукой называют) Это значит что ты минимум можешь доканать человека, что он не может себя сдержать) Это здорово) не парься)
А почему они тебя так называют? ведь не просто же так огни это придумали? они что то узнали о тебе или им кто то насплетничал. Если слишком уж достают, подойди и хорошеенько ударь его между ног, да побольнее: D
А с каким животным проблема? С мальчиком?
ахахах ты их тоже наверно недолюбливаешь, раз написала в теме домашние животные
отвечай тем же
отвечай-зато красивая
Хорошо Вас понимаю) )
У мя тоже такое было я их была, обзывала и т. п можно с подругами договорится чтобы они Вас поддержали можно поговорить с вашими общими друзьями может они его или их попросят этого не делать
Если тебя обижает мальчик, это НЕ ЗНАЧИТ, что он в тебя в любился. Это значит, что он - говноподобная сущность, воспитываемая в племени засранцев
Я бы на твоём месте, если бы он реально доставал, врезала ему хорошенько. Чтобы впредь и вякнуть не смел. Может меня кто осудит, но мне этот метод в 3 классе помог. Мне одноклассник портфель порвал, вот я и разозлилась! Взяла и перекинула его через плечо. Ему хватило этого и он впредь не лез. Но потом переехали, и пришлось менять школу. Так вот, т. к. люди новые, пришлось и им доказывать. Сейчас в 10 классе, а однокласснику (который меня на тот момент конкретно достал) , я пригрозила статьёй за оскорбление достоинства. Просто ради интереса, распечатай заявление, собери подписи (достаточно всего 2) и покажи ему. Скажи, что если не перестанет, то это заявление твоя мама (ну или родственник) отправят на стол прокурора, и его родителям придётся хорошо опустошить карман. Но по моему лучше врезать ))) И проще и приятнее XD