Домашние животные

Моей собаке уже 13 лет!Порода боксёр!

Началось это месяц назад!По ночам у неё случаются приступы!раньше были только по одному разу!сейчас стали учещаться!и после приступа у него всё отнимается!он не может ходить!и лежать он может только на правой стороне,лежа на другой стороне он всегда пытается встать!за всю совю жизнь ни чем не болел!я читала статьи про эпилепсию там везде практически сказано что это последствия от каких то болезней!ветеринары дают только один печальный совет!!!Как вы думайте это может быть от старости????
Найдите хорошего ветеринара, который не предложилбы усыпить, а предложил бы увеличить его срок жизни. Собака за всю жизнь вас не предала, так и вы не бросайте ее в тяжелой ситуации. Зделайте для нее все возможное. Когда люди болеют, их же не усыпляют, а борятся до конца. Вспомните сколько всего хорошего вам принесла ваша собака. Любите ее и лечити

PS: У меня была собака, врачи говорили что она протянет максимум два дня. Я их послала и нашла врача, который мне сказал, что нужно бороться. Собака прожила еще 5 счастливых лет. И я знаю, что я сделала для нее все
Вера Кочеткова
Лучший ответ
Сделайте кардиограмму. Похоже на проблемы с сердцем. Да и возраст уже-для боксера преклонный... Если вы в Питере-могу посоветовать, к кому лучше обратиться.
Саша Кривова
да возможно от старости обследуйте у хороших врачей сдайте анализы рентген узи
Лариса Туркина
Не беспокой его напрасно. Дольше проживёт.
не факт что это эпилепсия.
мож с сосудами что. . позвоничник... .

у моей собы на протяжении всей жизни такое было.. .

думаю, что это неизбежное следствие ее возраста.. . что тут сказать? здоровья собе и мужества вам
Мисс Хася
конечно, но все равно сходите к ветвтачу
К сожелению, эта порода не отличается долгожительством.
средний возраст собак это 8-10 лет.
а Вы были у скольких ветринаров? попробуйте к нескольким обратиться?? ?
если действительно вариантов лечения нет, то лучше не мучать собаку, как это не печально
Вполне, потому что у собаки уже возраст.
Елена Зернова
если собака по-вашему мучается, усыпите. если считаете, что не все так плохо просто позвольте ему дожить свой век в удовольствии. это все таки старость
для боксера -долгожитель... попробуйте капельницы для сердечной мышцы и витамины, для сосудов... другое ничего невозможно думаю...