Домашние животные
Что делать? Соседи по саду опять оставили на зиму собаку одну. Прошлый год погиб боксер подросток сейчас овчаренок.
Взять и попробовать пристроить. Можно, конечно и в полицию, только вряд ли они отреагируют, так как должно. Я бы этим соседям в туалет на улице дрожжей подкинула, заборчик подгрызла ножовкой или топориком, мол собачка скреблась, клумбочки подрыла - опять собачка брошенная копала. Можно напакостить много и с умом.
Невероятно! Обязательно что то надо сделать. В Америке эти козлы сели бы за решетку. Забрать щенка а сад спалить нахрен!
разместите фото соседей в инете, чтобы знали, что им собак продавать нельзя
я бы им дом сожгла, а собакевича себе забрала и пристроила бы куда-нить
отдать самовольно собаку в хорошие руки
подать в суд, их должны привлечь за жестокое обращение с животными
Если есть телефон надо с ними связаться и напомнить что мы в ответе за тех кого приручили
Юлия Калинкина
Надо не напоминать а бить морду!
напишите заявление в милицию по факту жстокого обращения с животными.
наберие в поисковике "овчарк-команда" зарег. там и опишите им проблему они помогут, обязательно.
Li-Ly_82 Konovalova
Овчар-команда*
конечно лучше всего пристроить куда-нибудь шенка или взять себе но если нет такой возможности отвезите его в ближайший приют в интернете есть и адреса и телефоны
У меня была такая ситуация. Я полгода кормила соседских собак: московскую и дворнягу, да ещё и нутрию. А потом они появилиськак ни в чём не бывало, даже спасибо не сказали. Уроды!
если не сест тебя поставь будку ему и корми!!!
дайте им денег
Похожие вопросы
- Моей собаке уже 13 лет!Порода боксёр!
- Собаке 13,5 лет, метис боксера. Умный , в общем-то здоров, но куча возрастных проблем. Хотела усыпить и жалко..
- Соседи по саду завели черную кошку, что делать?
- Собака сильно линяет порода немецкий боксёр 2 года что делать?
- Собака породи ротвейлер будет опасна для подростка 14 лет? Рост 170 см.
- Я решил оставить собаку (см прошлый вопрос) . Как его назвать? Бультерьер.
- что будете делать с собакой на новый год,если она у вас боится петарды?
- собака. собака воет постоянно когда меня нет дома...что делать?соседи жалуются!
- Вопрос к опытным заводчикам породы боксёр. Как развязать сучку 1,5 года породы боксёр?
- Собака в салон самолета) ) МОжно ли подростку 12 лет бессопровождающего перевозить собаку в салоне самолета???