Домашние животные

Как назвать человека выбросившего щенков на улице,в полиэтиленовом пакете?У щенков уже открыты глазки

@@@ Elena @@@
Называть никак не буду, это мало что изменит.
Но в жизни все бумерангом. Придет время и этот "человек" окажется в таких обстоятельствах, что почувствует, что ему надели на голову пакет и потихоньку перекрывают кислород. Это, конечно, образно. Но возмездие придет.
Галина Исаева
Лучший ответ
какова судьба малюток?
@@@ Elena @@@ Одна девочка умерла. Одного щеночка отдали,один живёт с женщиной которая их подобрала
такие чуваки называются ублюдками... это всем известно...
Елена Фоминых
Живодёр ...или ...м....
Нелюдь
Носит же земля таких уродов!
Это не Китаец.
Его не называть надо а прибить
Дегенераты трусливые!
а разве это человек?
" Человек - это звучит гордо! "
Елена Ttt
Оч жалко, что у нас за это не судят и не сажают в тюрьму, хотя бы штрафа несколько тысяч $, тогда и называть не надо было бы....
ему бы этот пакет на голову и забинтовать на шее...
Займитесь лучше спасением щенков, слишком уж много внимания не тому уделяете 6)
@@@ Elena @@@ А только и ждали, когда Вы скомандуете
Таня Бельська а чего ждать? дела делать надо, а не искать эпитеты
Живодер. У меня дети тоже нашли 5 щенков на помойке в целофановом пакете, еще живых, принесли домой. Я их из соски выкармливала, потом когда подросли их разобрали друзья и родственники. Один остался у нас, такой умница, и мне кажется более преданный
@@@ Elena @@@ Это у нас на лестничной площадке женщина шла следом за этим уродом. Когда он бросил пакет щенки запищали. Ну вот Бог им послал спасение,не всм одна девочка умерла.
сволочь бессердечная
А зачем их называть? Лучше посадить в большой пакет и ржать, когда он будет дохнуть. Медленно... .

Мне в последнее время стало стыдно, что я человек... Животное в 1000 раз благороднее... =(
@@@ Elena @@@ Как же жить дальше будем?
********************************************************************************************************************************************************************************************************* вошем МУДАК
Кликовка Анна
его не называть а убивать надо! выкинуть в лес с дикими животными без подручных средств, и пусть он ночью поймёт, что такое беспомощность
Юлия Багнюк
Если я отвечу, меня забанят
Назови петей
Если нет сердца, то как ни назови, легче не станет.. .
Безжалостный враг человечества! И животных тоже...
сволоч нелюдимая
Ему на голову полиэтиленовый пакет и завязать потуже.
@@@ Elena @@@ Леонид,добрый вечер. Вы тоже любите животных или ужасаетесь поступкам нелюдей?