Домашние животные

Купила для своей кошки огромный башмак-домик, но она не хочет там спать. Чем бы ее туда заманить?

Пинком под зад.
Алёна Морозова
Лучший ответ
сама. . ток сама.. .
устроишься —
придет.. . )
в постели мягче, если хотите заманить положите туда что-то ее любимое, вкусное, мой кот сырое мясо обожает
Ольга Ламова
ничем. Не любят кошки домики. Лежаки любят, а домики нет. Домики любят собаки. Так что или меняйте домик на лежак, или кошку на собаку
Возможно у домика не приятный запах, возможно еще что то.. . Поставьте домик и оставьте как есть. Захочет ляжет. Но некоторым кошкам домики не нравятся принципиально, тут не угадаешь.
может ей там не нравится запах, или неприятное покрытие, или место поменять надо?
у кошек нет ничего случайного.
скорее всего ничем. Была такая ситуация, но не захотела кошка там спать. . просто днём иногда лежала сверху но спать не хотела.
возможно стоит выяснить чем он ей не угодил?
мы заманивали свою кошку не совсем в домик, ну в корзинку. там подушка была, и мы под неё травы насыпали сухой и какой то ароматизированной. в общем не знаю, купили в зоомагазине обычном. но чем то вкусненьким пахнет.
валерьянки капни))
Лучше не заманивать она сама со временем поймёт.... Ну а если прямо сейчас вам это нужно то поставьте туда что нибудь вкусненькое.. . Уж поверьте у меня очень много животных из них 1 кошка и кот...