Домашние животные

Если я кошке куплю домик, она точно будет в нем спать? Или я просто деньги истрачу?

К.
Катюша ...
Гарантии никакой нет, что Ваша Киса будет в ней спать- своему Кошмарику делал, типа, домика- мягко, тихо, уютно- всё равно, ни разу, даже, не залез туда- подошёл, понюхал, посмотрел на меня, а в глазах вопрос, мол, что, я должен туда лезть? ! Вы не забывайте, что кошки самые загадочные и непредсказуемые люди на земле. Простой пример: кошки. вроде, должны любить молоко- издревне счтается связка "кошка- молоко", своему наливал несколько раз (пока маленький был) хорошее, самое дорогое молоко- такая же история, как и с домиком- посмотрел, как на дурака- "мол ты воды мне дай, а молоко сам пей"; рыба- покупал несколько раз- и горбушу и сёмгу (для кота ничего не жалел- как сын был) , нифига подобного- только "рыба- консерва" была любимым лакомством.
У меня вопрос: зачем, вообще, вы хотите в домик своего любимца поселить? Хотите сделать ему хорошо- просто Любите его! Поверьте, это самое главное для наших Мурлык!
Беленкова Оксана
Лучший ответ
У моего кота игровой комплекс с домиком. В домик залез только один раз, еще котенком, когда комплекс только купили. Больше туда ни разу не заглядывал - не понравилось. Теперь там хранятся его мышки и мячики.
Аида Бикжанова
Это только ваша кошка знает.
Кошка будет спать в тёплом месте, на батарее.
Кошка не спит в закрытых домиках, кошка спит одним глазом и во все стороны внимательно смотрит.
Повыше ей хорошо, и теплее, и видно далеко, и спрятаться есть где, только чтобы прочный был и хорошо укрепить на высоте, и чтоб запрыгивать туда можно было- открытый чтоб был и без крыши.
90 процентов, что кошка не будет в нем жить.
Спать будет не обязательно. Мои ВСЕГДА хотят быть рядом только со мной. Но играть и заниматься будут. Они прекрасно сознают, что это ИХ ТЕРРИТОРИЯ, ИХ СОБСТВЕННОСТЬ, если хотите...
Алёна Калоша
Алёна Калоша Счастливая собственница!
вряд ли. Кошке сложно что-либо навязать.
Балан Лариса
нет
не факт, что будет спать. кошки редко спят на полу - на полу они валяются. а вот такой с когтеточкой может и полюбит - полочки всякие. это собы могут у человека в ногах лежать - кошаки нет
не думаю что будет, вот у меня есть кот и он довольно часто меняет место для сна, то он спал на полу, то на тумбочке, то на шкафу а сейчас он лежит на подоконнике.)
ну, вопрос не к нам. как воспитаете. конечно, если вы будете с удовольствием пускать ее на кровать или кресло, она скорее выберет их
Ольга Фольская
кошка любит спать там, где любит. если она уже взрослая, то 100% будет спать на своем любимом месте.
Mar 123
У моей кошки 2 домика, спит в моей кровати.
Gulnara Zharmuhametova
не обязательно -50на 50. Можете взять у кого то на время -посмотреть, понравится нет .Я вот тоже если четсно не купила, чтоб не валялся. Наш кот спит где ему нравится -то с нами, то на балконе, то на шкафу .
Алёна Калоша Брать у кого-то не надо. Чужой запах, кошка будет в шоке!
Зависит от кошки. Моя любит на диване спать, и плевать ей на все домики)
Анна Диц
Это деньги на ветер. Лучше купить лазалку, кошки её любят.. . Но домик. . Кошкам коробки нравятся и спать на лазалках...
Поставь коробку короч и не парься с тратой денег....
Смотря котенку ли понравиться или нет:)