Домашние животные

купили кошке домик, но она отказывается в нем спать?

Подлежит, погрызет его и убегает пулей. кладу туда игрушки ей, она возьмёт игрушку и все.
Кошки часто с недоверием относятся к новым предметам. Для привлечения кошки к домику можете рассыпать там кошачью мяту (только не валерьянку!!!) или постелить ее подстилки. Наберитесь терпения. Рано или поздно она к нему привыкнет, если домик вызывает сильный стресс можно пропоить ее курсом фитекса, стоп - стресса или кота баюна
Татьяна Ивкина
Лучший ответ
у меня тоже три домика валяются, теперь уже в гараже)
Вероника Тарасова а я на авито выставлю и продам. дом то новый.
Кошки своенравные и большие привереды. Может ей там не удобно или просто не нравиться. Тут ничего не сделаешь
все разные... Мне вот первый муж тоже домик-дачу купил... так меня туда палкой не загонишь! Й!!
Марина Снежко
Вероника Тарасова А я люблю дачу-природа!!!
поставьте обычную картонную коробку постелите туда. лучший домик.. а лучше купите ей отдельный диван...
Катюшка ^^
Кошки порывы хозяев организовать им спальное место оценивают не часто. Мой только после захвата территории лежит на подстилках и в домике - сгонит собак, тогда спит, если выгнать некого, то и подстилки нафиг не нужны.
купи себе тостер или микроволновку, она ахуеет от коробки, пинками из неё не выковыряешь.
Таня Продан
Валерианы накапайте
Вероника Тарасова Капали она повалялась возле него погрызла и все
Вот такие вот они (коты и кошки) козявки! :)
Здраствуйте. А как давно вы купили ей домик?
Наверное домик не нравится, или место где домик стоит!!!
может запах в нем плохой или большие размеры домика
Оксана Б
посмотрите где она спит или лежит, поставьте этот домик на то место и она будет в него заходить