Домашние животные
Почему большинство людей заводят дома кошек? Особенно бедные слои населения?
Потому что кошки очень хорошо успокаивают и ласковым мурлыканьем снимают стресс. А еду и сами могут раздобыть.
Не у всех слоны в квартире помещаются.
Кошки заменяют курятину.
Ну и что? Люди заводят того, кого им проще содержать...
Да? А мейн кун стоит от 30 штук. А я собираюсь прикупить, подкоплю только. Вы серьезно думаете, что люди держат кошек, потому что им не хватает на собак?
Мне удобней кот. Он замечательный. Мы его любим. Этого мало?
А вы всё деньгами меряете?
Или вопрос глупый, или Вас не так поняли.
А вы всё деньгами меряете?
Потому, что с ними гулять не надо и они едят намного меньше собак, плюс бывают очень ласковые))
Кошка, тоже мясо, особенно для бедных.
а тебя что цепляет? так и неясно что о чем ты спросила! у меня киса живет.. . и я ее люблю ))) а при чем тут деньги ?
Любят их
люди любят животных независимо от социального статуса и достатка.... глупый вопрос... вроде взрослая девушка-такие глупости несешь
мое мнение есть два типа людей заводящих кошек и собак это смотря просто того что они хотят он своего питомца, а уровень социального обеспечения здесь не причем некоторые что кошки что и собаки стоят не мало денег !!!
согласен с Натальей Сороковой кошки в нашей непростой жинзи являются психиатарами и лекарями
как доказано учеными большинство болезней от стресов а а кошки это таблетки от стреса) )
цена нет цена нипричем просто они занимают мало места большй привередливостью неотличаються еду лучше давать ну если нету то пойдут на охоту
и напоследок кошка это животно поглащяющая отрицательную энергию а собака положительную ну такие вот они животные
надеюсь ответил на вопрос если что еще надо будет спрашивайте
Просто люди любят кошки.
В то время когда бедный и средний класс заводит кошек собачек сидит в нете общаются в "ответах" богатые люди ищут возможность заработать больше денег и может помоч комуто из родственников.
Дело не в бедности. С собакой гулять надо - не у всех есть такая возможность. А крокодил в ванной лично мне просто не нужен. :)) Семья Берберовых держала в квартире льва и пуму ...А закончилось это трагедией.. . Лучше уж - кошку...
Потому что живучие они....:) ) Когда совсем худо будет и голодно- кошка выживет. Гуманные они, нищие эти....:)