Домашние животные
Как лечить собачку?
У меня собака заболела.. . Видать в речке простудилась. . Она не кушает. . И носик горячий.. . Что делать? (
к ветеринару идти, там и диагноз поставят и лечение назначат
не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачам
Заболела собака. веди её к врачу. Лечение для собак назначают ветеренары!
вот только не надо петь песни, что ветеринара в городе нет, бегом к врачу. иначе это может быть как цистит так и воспаление легких
Обычно НОРМАЛЬНЫЕ владельцы идут к ветеринару....
Одинаковые вопросы и одни и те же ответы на них! Ну кто же диагноз ставит по инету? Себе Вы бы тоже диагноз в инете ставили или все таки пошли бы к врачу?!
Бегом к ветеринарам! Тут так налечат, что придется лопату точить...
вет лечить будет
сводить к вету!!!! носик не показатель, померяй температуру у собаки!! и не тяни время!!!
Перестать заниматься ерундой и попытками самолечения и отвести собаку к ветеринару.
Носик не показатель. Надо померить температуру (в прямой кишке) . И осмотреть собаку на наличие на теле иксодовых клещей. Сейчас время когда можно на прогулке пироплазмоз подхватить
отнести на осмотр к врачу. или вы ждете когда придется ставить капельницы и ходить в клинику ежедневно, а то и не один раз?
обратись к ветеринару
чего вы ждете? что сдесь вам илечение назначат, или деагноз поставят, могли бы хоть температуру у собачки померить! к вету везите! и время не тяните!