капли называются - кастрация
100% вариант
Домашние животные
Подскажите кто знает по опыту, какие лучше капли давать коту чтобы не гулял???
Коту не следует давать никаких капель, капли от течки КОШЕК! Кота нужно воспитывать! Коты не "гуляют", если Вы о криках и метках, они борются за иерархию, демонстрируют своё отношение к вам.
Ну почему люди, которые не хотят получать потомство от своего животного отказываются кастрировать, вместо этого давая небезопасные для здоровьяи жизни препараты
Цианистый калий
по опыту могу сказать. что все лекарства гормональные дают огромный побочный эффект, который называется онкология, мечтаете оперировать рак капайте, колите или давайте таблетки
Лучше всего никаких, если не хотите подорвать животному здоровье и приобрести кучу проблем на этой почве. Не хотите, чтоб гулял - свозите и прооперируйте.
Яйца его в ведро! И не мучайте ни себя ни его!
Лучше кастрировать кота, потому что все капли вызывают у животного рак и их давать нельзя
Ему же лучше будет не будет метить, гулять, , не будет драться, будет более спокойный, более ласковый. а капли все эти как секс-барьер и т. д. они вредные и не к чему.
Не раз кастрировала кошек и котов своих
Капли это все бред! Они вообще не помогают, кастрировать, и не мучит ни себя, ни кота.
Капли лучше не давать вообще, что у кошек, что у котов их применение приводит к развитию паталогии и возможной онкологии.
Кастрируйте кота, не мучайте и не мучайтесь.