Домашние животные
Мою собаку сбила машина она лежит мучеется, а я нечего не могу поделать :((скажите как уменьшить ей боль???

не надо сидеть и лить слезы- вызываете такси и везете срочно собаку на рентген и потом к врачу
звоните в ветклинику, они скажут чем можно обезболить зверушку и везите в клинику или вета на дом вызывайте (это лучше, хотя и дороже) . Дай Бог вашей зверушке поправиться!
а если бы тебя сбила машина что бы твоя мать сделала? или твоего ребенка что бы ты сделала? тоже самое и с собакой
К ВЕТЕРИНАРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Ну смотрите и дальше как подыхает мучаясь! Вы в деревне живете? Про ветклиники не слышали? Или просто тролите тут всех?
не понимаю.... зачем придумали поводки....
Везите собаку к ветеринару. Он поставит диагноз и дальше будет видно: лечить или усыплять. Можно колоть обезболивающее, но как бы не было хуже. Диагноз все равно нужен. Если собака не транспортабельна, вызывайте ветеринара на дом. Анна.
К ветеринару надо было сразу везти
Зашибись! Собака мучается, а заботливый хозяин сидит на Ответах.
По-ходу собака вам не так и дорога.
Алена, все зависит от ущерба, причиненного ее телу. В первую очередь осмотрите, но аккуратно. Тепло укройте. Хорошо, если есть обезболивающие уколы внутримышечного действия - можно уколоть под мышку. Но лучше всего вам поможет ветеринар, даже консультация по телефону. Сочувствую вам.
не понятно что к вету надо срочно????
сходи к ветеренару он даст обезболивающие