Домашние животные

Отчего у хомяка могут засохнуть уши?

Ушки сухие и скрючиваются. С шерсткой, глазками и всем остальным все хорошо.
В интернете с таким симптомом ничего не нашла. Что скажете?
вазелином помажте, смех смехом, на счет матов, но это глупо так говорить, зверюшка то болеет. у моего было такое, давно еще, так вазилином мазала и витамины купите, не морковку а прям витамины, лучше из Витабоновских, это для собак серия, оч хорошие, и для грызунов есть там.... поправляйтесь!
Татьяна Мусина
Лучший ответ
Всяку хрень целый день послушаеш так не только уши а и всё остальное.
Анна Осипова
От нехватки витаминов, или кормите сладким.
Зайка Донская
Ольга Авдонина чем сладким? зачем?
Вот так всегда - заведут живность, а поливать забывают...
от мата... бедная зверушка...
А Вы в его присутствии неформальную лексику часом не используете ???Может у него уши вянут ???
может просто жарко в квартире. а у меня в детстве так у лемминга ушки завернулись я банку с ним под батарею спрятала
Ольга Авдонина и как ты ему помогла? он вообще выжил?
Может читаете вслух тутошние вопросы и ответы?
Алия Салиева
От крепких выражений. (а короче воды)
Nadja Streidenberger
Ой!
А ты его, случайно держишь не рядом с источниками центрального отопления?!
Наташа Кияшко
Явное заболевание. Несите его к врачу.
дайте морковку! поможет... нужны витамины
От нехватки нужных ветаминов
Юля Немиро
Может ушки-то отморозил? На окне клетка не стояла?
курить хочет
Елена Чепурко
Надеюсь что ты со своим хомечком не в пустыне САХАРЕ живешь?
Не переживай, (может он у тебя особенный) это линька началась у него с ушей! ?
И скоро все встановится!!! !
УДАЧИ!
Аида Палтаева
Видимо воздух в квартире сухой
Может, от недостатка воды в организме?
Olga Ivanova
наверное от недостатка витаминов
Ti ego na solnischke pomensche derzi a to u nego netolko
uschi,i sam sawjanet.
Анна Лях
Есть такое выражение "от ваших разговоров уже уши вянут" ну или чтото вроде этого, вот я думаю это и есть ответ!!!!