Домашние животные
Збежали хомяки. Квартира большая поэтому хомяки могут быть где угодно. Скорее всего они збежали в паре так как нет двоих
Прислушайся и найдёшь они скорее всего побежали к мусору во всякос случае у меня раз так было я их нашёл около мусора =)
Выключи телевизор и прислушайся в тишине, где-нибудь зашуршат. Когда наш сбегает, мы его всегда сыром выманиваем и ловим.
Ника, возьми у кого-нибудь на время кошку она твоих беглецов найдет быстро, если они еще в квартире.
еще одно доказательство что крыса умнее! она не сбегает и не прячется от хозяина))))))) )
сбежали в паре)) ) так и представляю себе хомяком а-ля из мульта "вольт" )))))))))))))
Хомяки - ночные животные. Ночью надо будет поприслушиваться, обязательно зашуршат, если за пределы квартиры не убежали.
а я где-то читала что можно сделать так: в тапочек или невысокую коробочку положить хлеба или овощей они на запах прибегут! Но надо быть уверенным что бы у вас не было мышей.. . Попробуй посмотреть в каких нибудь тарелочках или чашечках или что нибудь подобное, но что бы было на полу:)
У меня тоже такое было... моя хомячиха Маргоша однажды сбежала... потому что я не закрыла клетку.... ну мы газету везде разложили, в неё огурчики положили.... маргоша днем спит а ночью бодорствует))).... так вот я вечером иду на кухню кушать ...как вдруг!!! вылазит эта самая марго из под стола))))) она вылезла потому что ей захотелось пить... так вот и твои вылезут.... мусор то они поедят а воды не будет.... а еще лучше возле столешницы (на кухне) поставь клетку или домик с едою))) ) а в клетку газету и корма или яблок. . по все квартире, в укромных уголках да не только положи газеты с яблоками или с кормом.. . Удачи!! !
можно кинуть покеты в трудно доступные места и слушать если услышиш шорох положи где то их любимую еду и лови