Домашние животные

решила приобрести котенка сфинкса

выбрала котенка по объявлению в интернете, мне его привезли (в другой город) , котенок с родословной, ей 3,5 месяцев, но она без единой прививки, хозяйка говорит, что прививки делаются после 2х месяцев, она не стала делать, так как предстояла дорога (перевозка в мой город, что заняло 2е суток, ей самой надо было сюда по делам) , что котенок все время находился в квартире, так что ему ничего не угрожает и что прививки я смогу сделать сама через пару недель. Это нормальная ситуация? И сколько эти прививки стоят, наверное мне надо поговорить о сбавлении цены? Котенок девочка стоит 550 евро Встречаюсь с ней сегодня вечером
Прививки это ладно, если Ваша киска не будет контактировать с другими кошками и ходить на улицу, то ничего страшного. Позже сделаете. А котенок здоров? Анализы сделаны? Прививки прививками, но пусть привозит котенка с результатами анализов. А то купите больного котенка, а он потом погибнет
Ирина Петухова
Лучший ответ
ИМХО, это совсем не нормально. Отговорки и ничего больше. За эту сумму вполне можно найти котёнка с прививками и не рисковать.
Ольга Ли
Мы покупали котенка уже привитого в два месяца
Мы покупали мейн-куна сразу со всеми прививками. Сначала в 2 мес. вакцинация, потом ревакцинация. Я думаю что любой нормальный заводчик продает с прививками и стоит поговорить о снижении цены. Мы с дуру купили щенка без прививок, когда поставил врач прививку, она у нас чуть не загнулась. Так и со сфинксами, они слабые может рисковать не захотела.
Ну, я думаю, что каждый, уважающий себя заводчик обязан сделать котятам все прививки. У меня знакомая - заводчица, перед тем, как подбирать новых хозяев, возит котят на прививки. Некоторые она делает дома сама, но старается избегать подобного, т. к. боится, что что - то сделает не так. Я думаю Вам нужно договориться о сбавлении цены или же об оплате прививок. На сколько я знаю, они не очень дорогие и их можно сделать самим, кроме прививки против бешенства. Она не из дешёвых, и делают её только лишь в вет клинике. Удачи вам!
ну, прививки поставите.... Бывает первые даже в год ставят, можно попросить сбавить цену до 500 евро, главное чтоб это реально сфинкс был!