Домашние животные
Чем кормить котёнка? нашла на улице и приютила вчера...
На дорогие корма как Роял Канин денег нет, боюсь привыкнит и потом больше ничего есть не будет.
Коты всё едят. Только это сначала. А потом становятся привередливые. Сначала и чёрный хлеб сожрёт, а накорми пару раз рыбкой - так хлеб уже не будет.... А кормить кота очень дёшево обходиться. Рыбу они любят больше всего.. . Там фосфор, потому они и умнее людей.. . А шарики всякие - это развод ...Дрянь.... Там только запах, а ничего нет для кота.. . Рыбу им надо.. . Самую дешёвую можно.. . Салаку какую нибудь... Ну или колбасу - но очень дорогую.... Дешевле 300 рублей жрать не будет. Мой, к примеру, именно такой.. А за 300 я редко беру.... Я колбасу ем, а он - нет.... Сметану вот и молоко - это любое.. . Смешная ты Девчонка :-)Не бери ты ему эти шарики.. . Салаки лучше купи натуральной... Я вот сейчас представил себя котом, и сказал бы так - Ты чего? Хозяйка? Обалдела? Сама жри свои шарики вискас.. . А мне дай рыбки.. . Блин.... И молочка.... сметанки....
Кашами с кусочками чегонить вкусного (типа мясо, рыба, или вискас и. т. д)
Господи, коты едят всё что вы им дадите, если им не понравится они это есть не будут) молоко, вискас, кити кет, сосисочка, колбаска))))
.Давайте коту рыбку, молоко, мясо, сосиски и т. д.. А вот дешёвые корма не покупайте.
не давайте сухой корм никогда. от него мочевыделительная система отказывает потом
лучше поищите на официальном сайте каком-нибудь кошколюбителей-там вы найдете оочень много нужной информации, гораздо больше чем здесь.