Домашние животные

Помогите, пожалуйста!! ! (внутри)

Есть шанс, конечно. Шанс есть всегда. Чтобы он не исчез - продолжайте оклеивать ежедневно (а то дворники сдирают) все окрестности, подавайте объявления в местные газеты, в интернет. Обязательно с фото! Главное - это настойчивость. Дело в том, что вашу кошку мог уже давно кто-то взять себе. Если она красивая и ручная, то есть пойдёт к чужим людям, наверняка она уже у кого-то дома сидит. Люди часто берут животное с улицы и не хотят искать старых хозяев, потому что считают, что если кошка на улице оказалась, значит, хозяева плохие и недостойны её содержать. Но я знаю случай, когда люди вот так потеряли собаку. 4 месяца клеили объявления, а потом им позвонил человек и сказал, что на второй же день после потери нашёл эту собаку, объявления видел не раз, но не хотел отдавать; но теперь, видя, как упорно хозяева ищут, решил всё же вернуть. Кто знает, может, и у вас так будет.
Это, конечно, если кошка не погибла. Для кошки без хозяев на улице полно опасностей: крысиный яд, машины, собаки, жестокие люди...
Юлия Улейчик
Лучший ответ
....не хочу вас огорчать, но шанса почти нет....
Ирина Рындя
Может и найтись, если нигде под машину не попала и не прижилась уже у кого-нибудь. Кошки - они живучие и хорошо приспосабливаются к изменяющимся условиям. Не теряйте надежды, продолжайте искать!
я свою собаню ищу уже 2 с лишним месяца, шансов, что верну меньше чем у вас, порода популярная, те кто подобрал не хотят ее вернуть. Но я буду искать пока не найду, был случаи, что находлись животные через полгода. У меня в дестве был кот Дымок, так вот убежал он гулять по кошкам. Прошло 2 года, мы уже завели собачку, приезжаем с дачи, а он сидит под деверью как ни в чем не бывало. Так что шансы у вас есть. Сообщите в ветклиники и зоомагазины о пропаже ближайшие, у подъездов с бабушками поговорите, они прикармливают кошек и помнят чаще всего кто к ним приходит
Есть маленький шанс, что сама придет, но скорее всего - не ждать.
Алла Базавова
у нас кошечка когда заболела, ушла. И больше не вернулась.
Не волнуйтесь, кошки, собаки сами приходят к своим хозяевам. Наши любимые питомцы в награду за заботу о них отводят беду от хозяев. Так в народе говорят. Всё будет у вас хорошо!
в подвале сидит.
Шансы всегда есть.
Думаю, шансы есть. У мурок топографическим кретинизмом не страдают, значит где находится её дом она знает точно. Возможно, у неё брачный период, вот и загуляла. Они ведь как и люди, все разные. Надейтесь, с холодами вернется домой.
Alex Volokitina
возможно ее кто то подобрал она породистая была
и, но это просто была похожая прикормленная кошка по близости. Мы обходили подвалы, гаражи, дворы, но так и не нашли.. . Скажите, есть ли какие-нибудь шансы найти нашу любимицу после месяца неудачных поисков? И вообще большой ли срок месяц? Просто я читал на форумах, что кто-то вообще после двух месяцов находил своих кот