Домашние животные

Можно ли коту есть много оливок? Может съесть почти полбанки и еще расольчиком запить.

Пусть ест! Полбанки - это не много. Думаю только, не гнадо каждый день! Вообще у котов бываю такие странности в еде. Был давно у нас кот - большущий, рыжий в полоску. Важный, медлительный, замечательный охотник (мы в частном доме жили) . Поесть любил, но никогда не выпрашивал, даже делал вид, что ему все равно (хоть мясо я обрабатывала, хоть рыбу) . Дремал и спокойно ждал, знал, что про него никогда не забудут. Но стоило мне начать чистить огурцы для салата - это что-то!! ! Подбегал, задрав хвост трубой, становился на задние лапы (здоровый такой был, голова над столом возвышалась) и орал диким голосом. А когда давала кожуру и порезанные кусочки - жадно поедал, мурлыкая и жмурясь от удовольствия...
С А Ш А )))
Лучший ответ
Ему их вообще есть нельзя. то ж не поросенок!
если хочеи пусть ест,
Тут до вас вопрос задавали про шоколадку и кота, вы почитайте, то же самое касается оливок.
Лузия Нуриева
Ну, не знаю!!!! Моя любит с оливками играть! Она их гоняет по всей кварире, а потом съедает.
Если ему нравится. то пусть ест. У меня кот ест свежие огурцы и картошку. Вырос большой и толстый. Значит, ему чтото не хватает!!!
Umida Yuldasheva
Нет. У котиков от соленого потом с почками плохо будет, лечить долго придется. Я своим 3 кошкам не даю соленого. Берегите котика.