Домашние животные

Коты после кастрации тяжело отходят от наркоза?

Смотря какой организм, смотря какой наркоз, смотря какая дозировка. В основном, нормально отходят. Если нет передоза (как у людей ведь не проводится дополнительных исследований) , но если все в норме, то в течении 2-х часов отойдет. Кастрируйте, не сомневайтесь. Зато потом все будет хорошо.
Вера Константиновна
Лучший ответ
наш тяжело отходил, весь день держала на руках, т. к. пытался идти, запрыгнуть куда-то, а координации небыло, ещё очень замёрз, так носила, как ляльку на руках, в плед завёрнутого....: -)))На утро проснулся как огурчик...: -)))
А ты сама попробуй, выреж что-никудь у себя, потом расскажешь!
Ольга Малютина
смотря какой наркоз. Обычно пару часов спят (иногда бывает и больше). Потом сходят под себя (поэтому заранее надо подстелить что-то). На следующий день ведут себя, как обычно. Да, и пока кот спит, ему нужно туда-сюда веки открывать-закрывать. Ну, чтобы глазное яблоко не пересохло.
Дарья Иванова
Когда у нас кота кастрировали, он днь был не в себе, просто напросто не ходил, а валялся на подстилочке, потом вставал и вяло качаясь и падая шёл к миске с едой
У моей тетки плохо отошел от наркоза. Подействовал на него плохо. Жалко кота.
Стремный стал какой-то.
Наталья Нонко
ну каждого по разному действует....
Если всё сделано грамотно не тяжело, но смотреть на это всё равно жутко.
я помню мы тоже кота кастрировали он 2е суток отходил ...просыпался шёл к миски и шатался....
Лоло Пингвин
Если хороший наркоз часа через 2-3 Наш через 2 часа качаясь побрел к миске с едой
Я никогда со своим котом такого не сделаю!!!!