Домашние животные
Как объяснить человеку, что ему НЕЛЬЗЯ заводить домашних животных?
Что он ну не справится! Сам как, извиняюсь за выражение свинья живет, так еще и кота захотел завести. У него кот умрет на следующий день. А человеку пофиг на это! Ему хочется
Вы не поверите... НИКАК. Если сам живет как свинья, ответственности нет, то никак... Порванные шторы и мебель им не страшны, вонь тоже, дорогое лечение... а что это? Путинка форева.
Этим людям просто не объяснишь. Они молча кивают, типа соглашаются, но делают все равно по-своему.
а не надо лезть в чужую жизнь.. а вот тебе хочется чтоб он не завел живность-и как тебя переубендить... а может одиноко человеку, а сколько случаев когда животное меняло жизнь человеку.. не лезь.. займись лучше своей жизнью
Знаю одного-взял серьезную породу.. но бухарик, а собака от него не отходит, любит, предана... и он ее по -своему любит.. нашли друг друга
у моих знакомых, в соседней с ними квартире, лет 15 назад бабулька жила - так она не убиралась, не мылась. . и т. д. - и кошек у нее было штук 20, а то и более ((( (запах в подъезде был специфический)))
Свои мозги ни кому не вставишь, это бесполезно.
от грязи кошки не дохнут.
Да никак не объяснить... .
вы его домашнему питомцу (будущему если будет) не заметно так слабительного подсуньте.... он всю квартиру ему обос... .
сам же его и отдаст в тот же день)))
наверно стоит прийти к нему и сказать: "Ты как свинья живешь, так еще и кота хочешь завести. У тебя кот умрет на следующий день. А тебе пофиг на это! "
Люди сами учатся на своих ошибках вы предупредили все больше ничего не делайте. Сам кашу заварил сам и расхлёбывай!!!!
Он в ответе, за того кого приручил.
если вы живете с ним, просто скажите, что у вас или у ваших родственников аллергия на шерсть