Домашние животные
Метисы - тобишь беспородистый лучше всех)))
Какую породу кошек Вы считаете самой красивой?
А я влюбилась в ориенталок. Сейчас у меня метис балинеза с тайцем, колор-пойнт. Про балинезов говорят, что это кошка с характером собаки - у нее все лучшие черты от кошек и от собак - умные, преданные, верные, красивые, лекари, высокий интеллект, умение принимать решения, самостоятельность, общительность, любовь, забота.. . Моя - как сиамка, только пушистая, полудлинношерстная. Шёлковая на ощупь, нежнейшая ) Хвост роскошный, носочки на лапках. Длинный нос, охотница. Сапфировые глаза. Ей - 12 лет.

Ну, вот очень серьёзный котик

Какая разница какая порода? если это твой кот и ты любишь его пофиг какой он породы) )
по внешности мне очень нравятся сфинксы (как ни странно)
так же очень приятны сиамские.. . только вот 4 сиама знаю. . все 4 сволочи редкие...) )
у меня дома самый обычный дворовой кот ) черного цвета ))
да кстати, особое внимание у меня на лесных норвежских.... когда я родился родителям подарили котенка.. . так вот.. . он с нами жил 18 лет.. . не буду описывать то что было когда он умер....
Британскую)
Некрасивых кошек не бывает.
Самый красивый мой, хоть и глухой метис.
Мрсик. 2 года.

Персики самые красивые коты в мире.
у меня душа лежит к дворовым средней пушистости и обязательно черной масти)
дворовая) )

согласна с Лидия: некрасивых кошек не бывает, сама очень люблю беспородных котов, из породистых ближе всех мейн-кун)
Для каждого будет красивым именно свой кот, у меня их два: рыжий Мейн-Кун и пушистик дворовой, люблю обоих одинаково )))) И они для меня самые красивые )))
конечно дворяне, там столько окрасов, такие бывают красавцы. Ну а если из породистых, то для меня нет лучше Русской голубой.
Очень понравились скоттиши))))
http://www.skinsfinx.ru/cats/selrik_photo.html Селкирк-рекс.
женскую породу считаю самой красивой )))))))))))))))
Мне очень русская голубая нравится.
дворняги
Сибирские с синими глазами, невская маскарадная называется

Курильский бобтейл реально хорошая кошка!:)
лично мне нравятся пушистые котики) у меня ангорский, чисто белый с жёлтыми глазами))) а вообще мне нравятся персидские, сибирские))
британцы