Домашние животные
Какая порода кошек меньше стоит и красивее.
Не знаю как вы а я вибрала Шотландскою вислоухую. Они такие лапы. Если брать из рук то цена 5000- 2000 ( мы по дружбе взяли за 1000. ( ФОТО МОЕЙ СИМОЧКИ НА АВЕ)
Породистые все дорогие. Хотите дешевого - берите бесплатно с улицы или из приюта.
самые умные беспородные, а красота понятие растяжимое, кому-то нравится одно, другим другое, и тебе уже предложили очаровашку!
Домус любимус. Ничего не стОит и можно выбрать на любой вкус.
Вот заходя в вопрос так и знала что большинство ответов будет беспородная.. . )))
Автор, породу выбиоают по свлим вкусам и не только по внешности, а главное по темпераменту! А если главный критерий цена- то лучше действительно с улицы подобрать. Такой котёнок будет абсолютно бесплатный, особенно если не считать затраты на глистогонку, обработку тт блох, лечение и ты. пы. Зато это действительно доброе дело, в отличие от поощрения домашних плодильщиков беспородных кошек.
Выйдите на улицу - их полно бесплатных. Спасете какому-нибудь котенышу жизнь. Причем совсем бесплатно для вас.
А красивыми они бывают не меньше, чем породистые.
С удовольствием презентую за шоколадку. Смотрите, какая лапочка!

беспородная. Зачем вам вообще породистая кошка?
Незнаю на счёт цены, но для меня сама лучшая кошка это русская-голубая. Очень добрые и умные
котенок из приюта станет самым красивым и дешевым
Беспородная))
а, ишь чего вам захотелось. за красоту надо платить, а если нет денег, то как вы её содержать будете? вискасом кормить? из приюта возьмите
Это дело вкуса. Всем сейчас нравятся вислоухие. По мне, так это уже стало настолько банально.. .у каждого второго сидит дома фолд или страйт.. .Неинтересно.
Кому-то нравятся британы и экзоты, вальяжныекошки, которые будут тихо лежать в сторонке и никогда не будут вам надоедать.
Мне нравятся тонкие-звонкие породы: абиссины, турецкие ангоры, корниши, орики.. .
А если хочется недорого: есть на фейсбуке тема "породистые кошки в добрые руки". Там вам могут породное животное просто отдать, но он о будет взрослое и кастрированное http://www.facebook.com/groups/357361007716316/?fref=ts
абик
ангора
корниш

абик

ангора

корниш

Из приюта или с улицы