Домашние животные

Какую породу кошек Вы считаете самой красивой?

Юля Пузиенко
это смотря куда, на шапку или на воротник?
{[Kastafofa ]}
Персидскую, сибирскую, шиншилу.. . Одним словом пушистую (даже беспородную).
персы мне нравятся- мягкие и пушистые
Дворовую!!!
Гу
Гульдана
экзоты
Самые замечательные получаются экземпляры, от помеси...
Инна Дурасова
очень много пород кошек-и все самые красивые!!!!
Tala Krasnova
Средне-русская подзаборная.. . На полном серьезе, именно дворовые беспородные кошки бывают самыми милыми и красивыми. У нас сейчас живет, пушистая, черная, с бледно-рыжей манишкой и офигительно пушистым хвостом!
Shahnoza Azimova
норвежский лесной кот .
Victoria Ismailova
Я просто обожаю БРИТАНОВ, они просто великолепные, такие аристократичные, важные, особенно вольяжно распластавшись на диване. Такие пуси!
лысую
Сибиряки!
Евгения @@@*@@@
британские!
донских сфинксов и сиамскую
Вика Круз
британские голубые
сиамская с персом, - шерсть как у перса, а окрас как у сиамской
Скоттиш фолд!!! !
Голяшки сфинксы-самые элегантные и красивые!!!
Манул (палласов кот) — дикий кот, обитающий в Центральной и Средней Азии. Отличается своеобразной внешностью: в целом похож на обычную кошку, но с плотным телом и очень густым светло-серым мехом с белыми кончиками волос. В отличие от домашних кошек, зрачки у манула круглые, а не вертикальные — подобные, например, тигриным. Выжившие говорят, очень «ласковая» няка (хотя вполне возможно, что слухи о свирепости манула сильно преувеличены) . Тем не менее, для манула характерно очень недовольное и свирепое (и одновременно грустно-недоумевающее) выражение морды, а также очень, очень плохая приручаемость.
Невскую маскарадную!!!!
Марго
Я не знаю, какая самая красивая - они все замечательные.
Но обожаю свою, порода - "Русская помойная"....очень умная, ласковая и игривая....
лни все такие лапки, исключая сфиексов!!!
Сфинкс
Сиамская
Абисинская
Египетская мау
Очень красивые кошки это метисски!!!! Например у меня сиамская с персом, знаешь, очень красиво выглядят!!!! Ооооочень красиые=))))
Alexsandra ***
Британские котики)