Домашние животные

как рассказать маме что дома уже пол года живет змея? если она их боится панически?

Таня Таня
если есть возможность держи ее в изоляции от родных, и не нервируй, а то потом сам не рад будешь, что сознался. хочешь, как лучше, а выйдет, как всегда....
Баян Хабаева
Лучший ответ
"Мама! Кем мне лучше стать - уголовником, наркоманом или герпетологом? "
а дальше можно и говорить)))
Лера Малахова
Таня Таня она итак говорит что 40 ящерец это уже перебор .
однажды мне случайно довелось погладить змею - это самое приятное тактильное ощущение в моей жизни - уговорите маму погладить )
А зачем? Полгода же как-то змея прожила потихому. А маму зачем нервировать? Пусть и дальше не догадываются о существовании друг друга
мне кажется, сначала она конечно будет истерить, а что будет дальше - нужно смотреть по характеру мамы. моя бы отдала друзьям, которые любят таких животных и разрешила бы мне ходить навещать ее.
Чем мама насолила Вам, что Вы змеюшку завели? Уж как то адаптируйте их, если они обе дороги...
а до этого полгода она ее не замечала?)
Паничиски это очень плохо так что советую тебе продать или отдать змею в хорошие руки. Подумай о здоровье своей мамы
Как долго держишь змею? змея могла стать домашней, а это крайне плохо, так как змеям лучше всего живется на воле. Не стоило ее вообще одомашневать. Но если она еще не привыкла к дому (а это примерно 2,3 дня) лучше всего завести ее подальше от города и отпустить.
Бахтияр Сапарбаев Сейчас очень много видов змей разводится искусственно и прекрасно содержаться в неволе,главное много знаний и правильное содержание. А уж знаний у автора данного вопроса - хватает.
Таня Таня кого вывести по дальше от города? метрового коврового питона?? полгода эту держу с самого его рождения ))
Madina Sadikova Откуда такая точность в цифрах, ди вообще информация? =)))
Интересно. Может тогда не стоит? (берегите психику мамы)