Домашние животные
Котенок 2 мес. порода скотиш фолд. Подтягивает задние лапки. Болят. Когда дотрагиваюсь - кричит. Просчупала- что - то вроде
шотладцы вислоухие -мутанты. мутация костно-хрящевой системы приводит не только к висячим красивым ушкам, но и к малому росту, сращиванию спинных позвонков, непдвижности хвостовых позвонков, а так же у них бывает аномалия шейки бедра, дисплазия и ещё куча разных проблем. вам придётся с делать рентген животному в ветклинике, чтобы подтвердить диагноз. но если животное в 2 месяца уже так страдает - до года он не доживёт, поверьте. можете сделав рентген и получив справку от ветеринара с диагнозом - вернуть его тому человеку, у которого купили. особенно если покупали с документами ( у нас в Перми и такое бывало) а заодно поинтересоваться от каких родителей родился сей котёнок. очень часто вяжут вислых с вислыми чтобы было побольше фолдов в помёте, не думая о последствиях
Котёнка брали у разведенцев без документов? Родителей видели? Похоже на типично скоттишиные проблемы из-за неграмотного размножения.. .
Если брали породистого котёнка у заводчика - то звоните ему и задавайте вопросы.
Сходите к вету пусть он точный диагноз поставит, от этого зависит выздоровление животного.
Ветеринары пока еще как мамонты не вымерли.. . Не хотите у них поинтересоваться?
К ветеринару, срочно!
Возьмите котёнка и быстро к ветеринару! Попробуйте быстро его взять и положить во что нибуть, и сразу в клинику. Такие проблемы самим не решить... Лично на моё мнение
Похоже что о серьезное, срочно к вету
обратитесь к ветеринару. у меня тоже был котенок с таким случаем, я время оттягивала оттягивала и он умер
Надежда Федорова
Развелось разводчиков... Не устали разводить то народ?
Лидия Своя
ну во первых мне самой нравится разводить котов, во вторых народ не равожу. хотят купить породистого чистокровного кота - пусть платят определенную сумму, бесплатно их нигде не достанете