Домашние животные

У меня кот дергается во сне?

И мои коты тоже дергаются во сне. А ты никогда не пробовала взять его за лапку когда он находиться в глубоком сне? Как будто неживой!!!! я первый раз оч сильно испугалась
Менеджер По Сетям
Лучший ответ
Воюет во сне с соседским бобиком.
И сниться Васеньке трава у дома а в ней мышки-птички
Елена Кусова
это ему снится что-нибудь. мой во сне еще храпит и вздыхает. и тоже вздрагивает
Анна Роздобара
Снится война с соседом.
Виктор Шульц
Сниться ему что-то
Отключи его от электричества растяпа!
Al'bina Nurahunova
Сняться ему сны- как и людям. Мой тоже все время за кем-то во сне носиться. Он у меня охотник- пару раз с улицы мышек притаскивал, а один раз даже бурундука!!!
Ты меня спрашиваешь???!
сны видит
Когда животные крепко спят, они менно так и ведут себя. Бывают несколько стадий сна, то что ты описываешь, это глубокий сон, именно во время такого сна животные по-настоящему отыхают.
Elena Krasnova
за птичкой охотится во сне
довел значит
Жанна *
Вероятнее всего видит сон.
У меня кошка тоже дёргается во сне. Снится им что-то.
Мыши снятся. Не переживайте, так почти все животные иногда спят
Natali Serova
вполне нормально. люди тоже иногда дергаются. а у кота во сне мыши, фантики.. он играет, ему клаассно!!!!
Анна Лодыгина
Сны ему сняться добрые или страшные!
Животным, как и человеку, тоже свойственно видеть свои кошачьи сны.
это нормальное явление
Не бойся. Это нормально. Во сне он растет.
Ева Нам