Домашние животные
а что делают ваши питомцы когда вы спать ложитесь. ?
У меня хогда я сплю - только яшерички по дому бегают. . раньше гонялась за ними со шваброй - выгоняла на террасы - а теперь привыкла... они мошкару всю вылавливают)))
Спят вместе со мной
Ну вот они толь ко на меня валятся

Сухой корм на кухне точит)
Дрыхнет под боком и ещё храпит на всю ивановскую
тоже укладываются. собака тулится под кровавть. кот на кровать...
Спит на жердочке в клетке.
перинку взбивают, подушку поправляют, зубы чистят.. . я про мужа.
Тоже спать ложатся.
спали вместе
Под бочок ложится, но ближе к утру начинает шухарить.
Угромождаются каждая на своем месте.

Для них начинается самое главное - пока хозяйка спит - будем хозяйничать вовсю! Это время - наше!
Мой кот щас на матери спит:)))
Спать ложатся. Из демотиваторов сделали идитизм. Уже не соображают, что такое ДЕмотиватор.
кошка, когда жива была носилась, как угорелая даже попотолку по-моему. в пододеяльник с разбегу залетала и устраивала отуда на нас охоту))) . как вспомню плакать хочу... 15 лет ей было...
Татьяна Лаврова
Сочувствую, понимаю....заведите для отвлечения другую...(((
Раскидывал косточки по квартире, чтоб я ночью или с утра встал и пошёл по ним как по стеклу. Отучить ник не мог.
Мой котяра устраивается у меня в ногах
собаки спать ложатся, а кошки устраивают скачки.
Начинают страдать всякой хней: драть обои метить территорию лезть в кровать жрать всякую хрень со стола рыться в помойном ведре пытаться свалить на улицу и тд.