не "одни" , а единицы. .
Я - мизантроп .
Люди меня бесят.
Гадкие грязные создания. И убивают себе подобных.
На самом деле мизантропы это супер люди.
"""
Хотя мизантропы и проявляют общую неприязнь к человечеству в целом, но они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными конкретными людьми, но количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить. Здесь антипатия мизантропа проявляется особенно хорошо, поскольку для них характерно презрение к распространённым человеческим ошибкам и слабостям, в том числе и к своим собственным.
"""
Быть мизантропом нужны мозги и сила жизненная.
Сильные личности и с ярко выраженной харизмой.
Среди мизантропов нет алкашей, наркоманов и других "надломленных" личностей.
Домашние животные
Почему в этой категории одни мизантропы собираются?
Совсем наоборот. Собачники и кошатники - в основном люди общительные, мизантропия им не свойственна.
ничего не перепутали?
через вопрос- вопросы о том. как бы из подручных средств дома вылечить смертельно запущенное животное ( ну явно никак таких любителями животных не назовешь)
что ни день- вопросы про вонь, а зачем вам животные, про собачье амно, намордники, как всех перетравить и далее в том же духе
Наталья Домашняя
Ну можно же объяснить,а не унижать и оскорблять,или вообще не отвечать!
Да ладно? Я тут больше эгоистов встречаю, нежели мизантропов.
Да хрен знает, зачем вы тут собираетесь)))))))))))))))
Игде ж они?
Вау! И кто же они? Или просто люди тупости не любят. . А как называются люди, не любящие дураков?
Наталия Загребельная
именно так они и называются - мизантропы .
А что, корректное отношение к животному, теперь мизантропством называть стали? А если и так? Это плохо? А съесть животных, которых вырастил тоже мизантропство? Я не мизантроп (а слово какое хорошее) , я в деревне живу и без живности тут не выжить!
Я бы так не сказала. Основная часть - нормальные люди, интересующиеся жизнью домашних животных, ну бывает что тролли или всякие неадекваты встречаются, но их не так уж и много и на таких можно не обращать внимания. А что вы имеете в виду, когда называете людей этой категории мизантропами?
Наталья Домашняя
Ну не все конечно,те,кто животных любят нездоровой любовью,до ненависти к человечеству
жопу оторви от стула и сходи погуляй, может потом поймёшь.
Наталья Домашняя
Вот пример!Жопу ты оторви,и пойди подыши воздухом, может добрее станешь!
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
Тем паче, любить людей становится всё меньше и меньше причин.
А кто тут мизантроп? Ткните пальцем конкретно, не надо вешать ярлыков на категорию.
Ненавистников животных тут намного больше, особенно по вечерам.
Анна Каренина
Согласен с Вами на все 1000000 ...%.
Анара Катпина
"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных..." . Из уст любителя охоты эта фраза, мягко говоря, пахнет лицемерием.
ну не все. Единицы адекватов все таки есть))