Домашние животные

Почему в этой категории столько злых людей сидят?

Много раз уже замечал именно в этой категории, где наоборот должно быть много добрых людей а не злых, раз они любят животных, но тут наоборот. Вот например когда незнающие люди задают вопрос или дети, например подсказать породу, или что делать в случаи болезни животного, или что то другое о чём они не знают. То сразу в ответ многие пишут сразу с такой ненавистью и злостью, Например типо в вашем котёнке нету породы идите в ж.... или грубо посылают в ветеринарку если советом не могут помочь. Я конечно понимаю что другого ответа по многим мнениям людей им не написать. Но не все же с рождения знали всё.
Соглпсна, кроме этой катнегории-больше нигде так не отвечают. Но это категория животные-с волками жить. по волчьи выть.
Алёна Спичакова
Лучший ответ
Я отвечаю всегда только то, что знаю. Никогда никого не посылаю, разве что к ветеринару или знающему специалисту. Сторонники кастрации только бесят и защитники бесконтрольного выгула собак, защитники этих бездомных животных, размазывающие розовые сопли...
Не злые, а справедливые! И что - написать на дворняжку дворняжка - это оскорбление?))) ) Большинство отвечающих здесь ответственные и знающие люди и их ответы только справедливы, а неадекватов здесь и среди спрашивающих и среди ответчиков тоже хватает, но такие здесь не задерживаются!
Вот вам примеры: Несколько дней назад у меня котенок упал с 3го этажа на асфальт. В следствии у бедняги отказали задние лапы, хвост, и моче-каловая система. Возил к ветеринару, он посоветовал массаж, но эффекта нет. Может быть как то перезапустить нервную систему, чтобы он ходил и контролировал стул?

Если скрестить 2 собачек разных пород на примере карликовыва пинченчера (папа) и корги (мама) на кого будут похожи щенята на папу или на маму?? ? окрас папин.
Добавлено 1 минуту назад
карликовыва пинчера*

Танюшка Хомячушка

Это вопрос геникологам

Вопрос:
Зачем вы идете на птичку за собакой-кошкой? ведь редкость когда можно приобрести там нормальное, здоровое животное с нормальной психикой

Ответ:
Rus Cross
Друга настоящего такого который любить будет всем сердцем можно купить только там... .

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Что делать если кот не жрёт нихрина после этих дурацких сухих кормов? Только их и жрёт! smile

Олег Громада

постепенно подмешивая в корм живую пищу переводить обратно
травы чаще свежей рвите ему и веточек

Помогите люди! Кто знает что делать? Напишите. Спасибо
У меня в доме завелись много блох. Кусаются и не дают покое. Как их вивисти

ответ-у меня была тока еже ситуация просто купи в аптеки снотворное а ампулах розведи их в пульверизаторе и брызгай везде даже на кошках и собаках! только не на попугаи!!!! ( от леонида губанова)

Мeня укусилa собaкa. Нужно ли к врaчу?

Виталий Латышкин:

Обязательно сделай прививки от столбняка и от бешенства. Какая бы собака не была с прививками или нет сделай прививки. Если укусила собака знакомых или соседе если ты знаешь хозяина то попроси у него шерсти немного этой собаки. Сожги шерсть и пепел приложи на рану. Добрый тебе совет.

Елена А
Моя собака, живущая во дворе на цепи, лает только на кошек, но не на чужих людей. что делать?
Ответ

REIGAN
Может немного садистский вариант, но в деревнях люди делают так, накрой собаку большим тазом и бей по нему чем нибудь железным чтоб стоял грохот.. собака станет злее. .

Почему моя черепашка отравилась от сырника и вскоре умарла? ?

(( Love=))

Вовсе это не и за этого . Как известно черепахи живут много лет ну если в панцыри не хватает место к сожелению черепашка умерает . Мне очень жаль твою черепашку=(

Маргарита АУРА

это хорошо что собака грозы не боится?? ?

Otzigatel

Плохо - нет инстинкта самосохранения. Надо развивать.
В домашних условиях можно - фотографируйте со вспышкой, бейте током и гремите. Хорошая имитация грозы быстро собаку научит жизни.

йё маё
Можно ли давать хомяку кузнечиков? Им это будет полезно? Какой ещё живой корм порекомендуете им давать?

Яна Назарова
Из своего личного опыта: Можно иногда давать хомячку кусочек мяса, но не сырой, и тем более не живой. Им вообще кровь нельзя пробовать на вкус.
Вы что разве не слышали, что если хомяк укусил вас до крови, то он вскоре сойдет с ума, сожрет либо соседа, либо начнет есть себя. Поэтому сырое живое и т. д, ни в коем случае нельзя. Вот.

Как вылечить чумку у щенка 4 месяцев
не кушает, из о рта пахнет гнилью, идёт пена, но бодрости слегка есть. Как вылечить можно. Слышала что помогает, если надрезать кончики ушек и попоить его жимолостью, как думаете поможет?

Ну и как? Впечатлило?)) ) Особенно мне последний шедевр нравится про щенка с чумой и лечение надрезанием ушей! Так у нее щенок и сдох в результате!
Елена Зарицкая
Нуржанат Садирбайкызы пхах...тут уже можно целые книги печатать...
"советы ветеЛинаров,киноЛохов...и прочих знающих людей..."
ахахаха...это же надо было такие шедевры найти...какие-то из них я видела...но вот над последним ржала дольше всех...
Да, злимся. Особенно когда пишут, что кошка (собака) неделю поносит кровью и "ветеринара нет".
какие вопросы, такие и ответы!
Елена Скрипова
Встречный вопрос-тут экстрасенсы сидят чтоб лечить и диагнозы ставить? Назовите хоть одного?
А если животное лечить начнут от угадайки? Мозг иногда включать надо, и уж недумая, тупо у компа сидеть и ждать диагноз когда животное погибает, вместо того чтоб в клинику идти.... Или ветеринар такая редкая профессия?
Юлия *****
Потому, что так отвечающие, как правило, умеют отвечать за жизнь своей животинки, и им непонятно, как можно не знать, что больное животное надо лечить у ветеринара.
А я вам объясню. О дворняжках: у человека откровенная дворняжка на фото. Пишешь корректно: милый щенок, но беспородный. Сколько на меня сразу говна выливалось... похлеще, чем вы тут видите. И что ни хрена я не знаю, и еще укажут, куда мне идти... как после этого реагировать? Я не реагирую на такие вопросы вовсе теперь. Пусть думают, что у них королевская ленивосозданная такса (таксятникам не обижаться) .
Про ветеринаров: вы поймите, что здесь ТАКИЕ вопросы задают, от которых нормальному человеку просто плохо станет... Скажите, если вы упадете с 3-го этажа, ваши близкие будут на ответах спрашивать совета? На моих глазах животные с дикими криками умирали после таких падений, хоть их и доставляли сразу в больницу... а тут просят виртуально помочь. Как, чем им помочь, когда не помогут тут примочки из тертой картошки и моча на лапу... ну нельзя так, если это любимое животное, как многие тут утверждают... найти 1000 рублей можно всегда. это деньги, но не такие уж и великие... поэтому я таких людей не понимаю... И как здесь еще реагировать другим людям на них? Это не агрессивность... это крик души!

ЗЫ: не все всё знают... но некоторые вопросы здесь даже не от незнания... а от жалости... к деньгам... а скупой платит трижды.. .

С адекватными людьми здесь завязываются дружественные отношения, складывается особая атмосфера... и кто ее поймает, тот поймет, КАКИЕ здесь люди...
Елена Зарицкая Браво!!!!Умница!!!!
Их везде хватает)
Ludmila Beihoff
а зачем лить в уши всякую чюшь, если дествительно нет породы, а те кто спрашивают про болезни показывая при этом фото переломанных лап к примеру и спрашивая что делать, думаю это недалёкие люди. Умные, давным давно побежали бы к вету. ИМХО
да потому что по таким вопросам гугл в помощь или врач по-любому. А когда ребенок просить рассказать как уговорить родителей на животное, тут никто не поможет.
Наболело ))) У обеих сторон, похоже )))
Ребята, давайте жить дружно ))
Ольга Плоских
Я бы ещё добавил почему в этой категории столько тупых людей? Которые с апломбом и самомнением дают "советы космического масштаба и космической же глупости" о том в чём ни черта не смыслят. Причём если некоторые советы бесполезны или вредны, то бывают проскакивают и смертельно опасные.
Воистину иногда лучше жевать чем говорить.
Одна отрада - есть много действительно знающих, здравомыслящих и желающих помочь людей.
Кто-то из умных сказал "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся животные". В отличие от животных у людей есть очень острое оружие - слово. Оно может ранить, и даже убить (довести до самоубийства - сколько угодно).
Ольга Плоских Гитлеру приписывают эту фразу.
Полностью согласна с Док!!! Ну а дети.... как им объяснишь как уговорить маму взять животное в дом? Ребёнок кого-то хочет принести, но мама-то знает, чем это всё кончится, так что лучше просто игнорировать такие вопросы. А люди не злые-за животных обидно!!!
Gulnar Iglikova