Собакам присущи человеческие чувства: любовь, дружба, преданность, тоска, горе.. . но кроме этого: хитрость, злость, зависть.. . тоже иногда наблюдаются. И всё это проявляется очень искренно, всё это на виду, не завуалированно, как чаще всего бывает у людей. Интерестные они существа - братья наши меньшие. Иногда, хочется взять с них пример...:)) )
А после просмотра видио сейчас просто слёзы из глаз!! ! Это словами не описать! Как могут люди так спокойно мимо проезжать!! ! :((((
Домашние животные
Бездомный пёс пытался спасти сбитого на автостраде собрата.. . Ваши коментарии.
а некоторые люди обладая разумом такого не сделают...
Уже не один раз говорилось, что собаки очень умные животные.
Наблюдал подобную картину.. . Возле щенка на дороге семейка крутилась. Похорошему встать с аварийкой, да на обочину ттащить. Тоже мимо проехал...
И хоть бы одна сволочь остановилась помочь.
Честь и слава этому псу. А те, которые даже не удосужились помочь... Стыдно за людей!
Это укор нам-большим братьям, хотя больше подходит другое-велика Федора.... Гибнем от равнодушия!!!
В этой ситуации людям следовало бы поучиться у собак
Меня просто потрясло увиденное. Никогда не проеду мимо. Никогда. Этим летом было, остановилась посмотреть жива ли еще кошка, кто-то сбил бедолагу. Жива оказалась и я осторожно взяла и унесла ее с трассы, но она умерла потом.
Ещё одно доказательство, что собаки лучше многих людей.
как это романтично и вежливо
Неизвестно Неизвестно
Посмотрите видео, поздно вставила.
Tour Valeri
Какая романтика в серти?
людям есть чему поучиться у "братьев меньших"