Домашние животные

как научить собаку ходить на кошачий туалет???

у меня мальчик. только так ножку задирает, сначала писал на пеленку, стали гулять, потом грязь месяц была. я пеленку егов туалет, сначала промахивался, а потом сходит правильно. я кусочек сыра, теперь хитрюга, просто так пискает. чтобы вкусняшку дали
Анна Торгованова
Лучший ответ
только личным примером
Э0
Эдельвейс 0
Не обижайтесь.... вы извращенцы.... зачем заводить собаку???? ей гулять нужно, бегать, это НЕ ИГРУШКА!!!!
Если собачка девочка то можно научить, а вот мальчика никак.
Про какую породу идёт речь????
К.
Катя ............
надо смочить салфетку в его моче и положить на кошачьий туалет
Lara Kroft
Зачем вы покупали собаку если вам лень её выгуливать7
Научить то научите! а зачем вам все это? нюхать же прийдется!!
_ Гематоген _
по еблу бей чайником, поймет когда рожа у пса станет похожа на английского бульдога...
Яна Сячина
А вы сразу приучайте ходить на унитаз, как в фильме "Брюс Всемогущий"
У меня собачка маленькая, она ходит в спец. собачий туалет, а у подружки на спец. подстилку типа памперса, все впитывает. Приучить просто, щеночка носили в лоток каждый час, а вдруг пописает, писал, газетка пахла, так и приучили туда ходить.
я пыталась приучить, бесполезно. если у тебя получится, расскажешь потом как?!))))
лужу газетой промакни и в туалет. Если сходит в туалет похвали если нет наругай. И лужы наполу чем то сильным обрабатывай
Зачем мучать собаку. Её надо на улицу выводить.