Домашние животные
Доброй ночи! А есть ветеринары он лайн сейчас здесь? Нужна помощь, очень очень..
Напишите в поиске Консультация ветеринара-онлайн. И выйдут вам сайты бесплатных консультаций. А здесь ветеринаров нету.
Возможно и есть, только сомневаюсь, что есть экстрасенсы, способные вылечить по интернету.
Если не хотите, чтобы ваш кот закончил так же, как его товарищ по играм, выполняйте назначения врача!! ! Иммунитет достается в очень напряженной борьбе и счет может быть не в вашу пользу!
Выполняйте назначения своего ветврача. Пока будете ждать, что кот сам переборет инфекцию, он может и не справиться, погибнет. Вы же видели того, который так и не победил в этой борьбе.
специалисты на профессиональных сайтах,
здесь лишь любители животных...
Ну и? Что случилось-то? Здесь и ветеринары есть, и опытные люди. Ты, главное, не волнуйся, а подробно опиши, что случилось-то? Что сможем, посоветуем, особенно если сами с этим сталкивались.
П.с.а. Тоо
проблема с котом. Он два дня лежал свернувшись в клубок, и почти ничего не ел, а вчера и сегодня вроде бы оживился. Но всё равно не такой активный как раньше. А сегодня недалеко от дома я нашла мёртвого кота, с ним всегда игрался мой котенок. Я повезла совего к ветеринару, врач сказала что это какая то инфекция или вирус. У кота немного повышена температура и на языке что то наподобие язвочек. лечение назначили: циклоферон 1 р/д через день, цефазолин 2 раза в день, гамавит, дексаметазон. Но кот вроде бы и сам поправляется, не знаю колоть или нет, у них же долже сам иммцнитет вырабатываться.. Я не знаю что делать? И ещё я боюсь что если я его поколю всем его организм не будет сам бороться с болезнями. Или я не права? а ещё он эти дни сидит странно, так чтобы задняя часть была всегда в сгруппированном состоянии, клубочком, врач сказал что это спазм кишечника
Марина Фокеева
ветеринару лучше знать,так что выполняйте рекомендации и выздоравливайте скорее
ветеринары лечат животных, а не угадывают мысли)
Здесь не ветеринарный форум.
он лайн? зайдите на сайт vchot точка ру
круглосуточная клиника
Делайте все, что вам назначил вет кроме дексометазона.... Я думала уже не осталось ветов которые его назначают.... Если вы не поможете ему, то он не выкарабкается, об иммунитете подумаете, когда он выздоровеет. И еще смазывайте во рту водным раствором люголя
П.с.а. Тоо
а почему дексометазон не надо?
Я не ветеринар, но что нужно? Юольшая облема? Вы оставьте заявлчку на сайте ветеринарной клиники вашего города, и всё будет хорошо ;)
их нет