Домашние животные
Правда что детям до 11 лет нельзя ходить с крупными собаками?
Я б поправила - до 14 лет. Ребенок может физически не справится, да и самого еще, не дай бог, по земле провезет! Бррр.
Вот выдержка из Правил содержания собак :
3.8. При движении по улице собака должна находиться на коротком поводке.
3.9. Разрешается выгуливать собак только на специально определенных органами местного самоуправления муниципальных образований площадках, пустырях.
3.10. Запрещается выгул собак в иных, не предусмотренных для этих целей, местах, в том числе вблизи жилых домов, на детских площадках, на территориях детских дошкольных учреждений, школ, больниц, спортивных площадках и в других общественных местах.
3.11. Запрещается выгуливать собак и появляться с ними в общественных местах и в транспорте лицам в нетрезвом состоянии и детям младше 14 лет.
ну, я бы только лет с 14 выпускала
вы физически не справитесь с крупной собакой
Правда, до 14-ти
Зависит от воспитания этой собаки.. . Если она не тянет и не лезет в драку - то почему бы и нет??
по моему до 14 лет нельзя.
до 15-14 лет (если я не ошибаюсь)
правда, по закону.
летом было- ротвейлера застрелили, а ребенка в шоке утащили домой. родителям "респект".
какраз на прошлой неделе видела как мастиф тащила за собой тельце старичка-владельца. 11летнему ребенку не справится, если будет драка больших собак (и такое было).
это не безопасно для ребенка. как бы не слушалась, как бы не любила ребенка собака, в любой момент она может сорваться с месте и протащить ребенка по земле
Я в 13 лет первую свою собаку на диплом отдрессировала....
Нежелательно, собака сильнее ребенка
Я думую что с 12-13 лет