Домашние животные
Британские учёные выявили: дом. животные калечат хозяев. Вас "калечили"?))Как?
Меня только хвостом (убийственное оружие, синяки потом на ногах) и поцелуями в лицо (попали в переносицу и "очки"на глазах)))
Ужасть!)) ) У меня порваны оба запястья ( Двух пальцев на правой руке не чуствую, порван нерв)))) ) Ломана нога ( на прогулке, ротвейлер вьехал в неё)))), то и дело рожа расцарапана собачьими лапами, при встрече с работы)) ) а уж синяки и ссадины- как здравствуй)) ) Все это результаты игр и признаний в любви! ))) Единственное, что они действительно искалечили, так это мои мозги))) ) я уже не могу без стаи! Это деградация, доктор? Только скажите честно!)))))))
Ольга Коновалова
Скажу честно:это - эволюция,Жень))))
Было дело! Мой черный терьер, будучи подростком, на радостях подпрыгнул и попал мне носом в глаз. Потом неделю ходила с красным глазом и объясняла всем, что это не муж виноват, а пес...
на занятиях по защитке мне неудачно повредили палец на руке-рывком сустав выбили
Вот блин, у вас у всех есть чем похвастаться)) У меня только то, что когда я учила плавать пуделиху, она меня чуть не утопила (залезла на спину, а мы с ней заплыли так, что я не чувствовала дна, увлеклись значит:)), сеттерша смахнула мне массивную табуретку на ногу (встречала так), вот собственно и все..
кошка царапала руки, ноги и два раза нос
Да, я вот хожу - ножку подволакиваю, трещина в кости - щенок азиата разбежался и на радостях влепился мне в голень )))
Не успела увернуться от поцелуя, причем вся семья через это прошла, теперь уворачиваемся, а вот родственница не успела, получила легкое сотрясение мозга и царапину на переносице (.
Да, от хвоста далматина на ногах синяки долго не сходили) ) А и трещина была в плюсневой кости - резко натянул поводок и нога встала на ребро) ) Больничный дали на месяц)
Однажды после работы сидела перед телевизором, держа в руке кружку очень горячего чая, возле меня сидел кот и смотрел с обожанием, а у ног копошилась 3-месячная тоечка.. . Как говорится - ничто не предвещало беды) , тойка увидела перед глазами свесившийся с дивана хвост кота и вцепилась зубками в новую игрушку! Дальше - цепная реакция - кот подпрыгнул (он по жизни резкий, как понос...) , ударился лбом в дно кружки с чаем - кружка ударила мне по зубам, кипяток выплеснулся мне в лицо, кот распахал когтями мое бедро - с пробуксовкой на месте! Помню, как бегала по квартире за котом, собираясь его зверски убить, как резво бегал кот, спасая свою молодую жизнь, как верещала от счастья маленькая тоечка - ведь это она придумала такую веселую игру, как горело мое ошпаренное лицо, текла кровь из разбитых десен и располосованной ноги.. .
Кот жив до сих пор - 13 лет уже)) ) Не догнала я его тогда...
меня мой дог укусил. . но я сама была виновата. . орала как резаная. . прокусил до мышц. . на память шрам остался..
Самое яркое из воспоминаний о том, как мы учились плавать. Вот подумала я, отойду по мелководью постепенно от берега и собакин за мной, так потихоньку и поплывёт. А реку-то не знала, там никакого мелководья не было, сразу у берега и глубже, чем мой рост, я поплыла, и собакин как планировалось, за мной. Только он в панике, а я не стою, плыву. В общем, вся была в синяках и царапинах, как жертва домашнего насилия, ещё и кровь из носу текла. Но плавать научился с тех пор.
Ну и разок, на радостях, получила собачьим затылком по носу, когда наклонилась при встрече, а он прыгнул, тоже крови было много. Теперь я не наклоняюсь а он не прыгает.
Битые с разбегу коленки и потянутые руки это проза жизни, нечего и перечислять.
офигеть!
это кодаж они выявили то сей факт?
только СЧАС?
вот жешь мля. . а я уже столкьо лет страдаю.. . и незнаю куда направаить, в какое русло мои страдания ...надо было ОТКРЫТИЕ делать!
ну чтож опоздала я чуток!
ладно.. .
а по теме - конешь калечили.. . и не слабо!
Мужа моего, бедного, НАГРАДИЛ мой "крошечка доженок" - синяком на "важном" месте
эт он от переполняющей любОви, рванул к нему, со скуки.. .
Ну и вот не так давно руку вывехнула, благодаря опять таки своей 65 киллограмовой, крошке тосе =)))
Он так нежно. . и по детски, спал. . и никого не трогал. .
А за окном (видимо нужно сказать - СМЕРКАЛОСЬ)
мамаша, возбужденная не преодолимым желанием вынести мозг мужу, гундела на всю округу.... -как показало приоткрытое пластиковое окно!
и тут вдруг сильный хлопок дверью, видимо чаша терпения у мужа, нашла свои края.. .
и как оказалось по нерасторопности мужской, прищемили дверью, ручку сынуле, который наблюдал за "милой" беседой своих родителей ...и не успел вылезти, как слепой (наверное) отец, звезданул со психу дверцей!
Эти вопли, разбудили мирно спящего, моего песу. . который с отважностью в сердце и неуклюжестью от рождения, рванул в окно на помощь ребенку!
Я же, услышав как падают цветы в горшках на пол, вбежала в комнату и увидела как моя крошечка приготавливается к полету с 5ти метровой высоты. . дабы накрыть ребенка своим телом.. .
С криками " СТОЯЯЯЯЯТЬ" и " НЕЛЬЗЯ" я рванула к окну.. .
успела присечь порыв. . но в наказание за это, вывехнутая рука...
это кодаж они выявили то сей факт?
только СЧАС?
ну чтож опоздала я чуток!
ладно.. .
ДА!
Мои прям калечат как могут... Стоит прийти, так морды со всего разбега бьют мне в лицо своими челостями, потом правда зализывают свою вину) )
Бывало руки-ноги ломали.. .
Все бывает)
От кота у меня до сих пор шрам остался. .
Зимой меня пес завалил в снег, и стал зализывать. .
Но я отомстила ему.. .

Бывало руки-ноги ломали.. .
Все бывает)

Но я отомстила ему.. .

В основном убивает она меня своим хвостом))) . Сегодня на соревнованиях на поводке рванула за мячом так, что у меня на указательном пальце содран кусок кожи до мяса и я пол дня палец не чувствовала вообще)))))
Ага. Когда ловила котенка, выбежавшего на улицу, разбила бровь. И это накануне дня, когда надо идти фотографироваться на новый паспорт... Фотограф посредством фотошопа долго билась, чтобы бровь на фото исправить)) )
От собаки постоянно синяки- он с разбегу в ноги кидается, когда играет и своим дубовым лбом бьется об коленки... Ему хоть бы что, а у меня коленки синие... А вообще самый опасный зверь, который у меня был- это хомяк. За одну секунду палец в трех местах прокусить мог, зараза))
было дело с кошкой подралась, она мне 4 дырки от зубов оставила на руке, сейчас 4 белые точки остались, а уже лет 8 прошло ))) с другими животными до драк не доходит ))) так только зарапины, моим животным больше достается чем мне, причем совершенно случайно, у них манера такая постоянно под ноги подлазить, когда куда то встаешь идти, то и дело по моське тапком получают
Не, мне ничего не делали серьезного )))
Ну есть шрамы на руках и ноге от укусов, так сам неправильно принимал собаку на кусачке.
Ну укусили за губу, так неча зубы близко рассматривать.
Ну пролежал в больнице недельку с разбитой головой - на притравке лису упустил, пришлось ловить, споткнулся, въехал в кучу мусора строительного. Так сам виноват - надо под ноги смотреть.
Синяки и фингалы, подвернутые ноги и выбитые руки не в счет.
Так что никакого вреда моему здоровью собаки не принесли )))
А вот здоровья добавили, ведь каждый день приходится гулять на свежем воздухе. А в выходные на притравки кататься, опять же физзанятия на свежем воздухе ) Да и режим заставляют соблюдать.
Только без них уже скучно будет.. . Или лучше начать водку пить?
У меня кошечке 2 месяца, воюет уже со мной. Утром залезает мне на голову и начинает волосы вырывать) Когда хочет есть подбегает орет и обдирает мне ноги, мол, вставай я жрать хочу. В общем скоро буду лысая и без кожи на ногах)
у нас английский мастиф зовут Шрека бабушку переворачивал руку ломала а нас с мамой только хвостиком)