Домашние животные

У щенной суки постоянно слезяться глаза и она постоянно дрышет. Это нормально?

Если ненормально то что делать? Может следует что-то из рациона исключить? Кормим сухим кормом, давая иногда молоко коровье или для щенков, даём витамины - доктор зоо и собака-мама.. .
Недавно дали ей сульгина - одну таблетку (собака весит 45 кг) это поможет (сделала по совету мамы).
Диана Котова
исключи молоко из рациона, лучше кормить творогом (кисломолочка) и нельзя давать таблетки, лучше дай активированый уголь по 4 таблетки 3 раза в день не забывай она кормящая мама, даш первый день посмотри на ее кал есть ли понос???? потом напиши обязательно, ИЗ того же молока можно самой сделать творог (это очень просто) растолчи уголь в ложке долей воды и влей сбоку собаке в пасть (ну как детям делают у мамы спроси чтоб она показала, а то написать как непойму, чтоб понятно было) и витамины эти тоже покачто не давай
Асель Медетова
Лучший ответ
нет, ненормально- купите коли протейный бактериофаг и пропоите курсом или Споровит, уберите молоко из рациона возможно на витамины еще реакция, посмотрите состав ( если на молоке сделаны, то может и от них реакция)
Margo Shclyar
Глаза слезятся, скорее всего реакция на корм аллергическая, молоко убирайте, лучше творог, если уж на то пошло. Корм давайте ей для щенков, в нем витамины, которые ей нужны, больше никаких витаминов не нужно.
Корм какой? Молоко то зачем? Сульгин? Щенков потравить? Ребята, зачем вы вяжете суку, если ни слова не прочитали ни о том, как кормить суку, ни о том, как поднимать помет? Это что, эксперимент такой? Чего вы удивляетесь, что сука гулять рвется? Издеваетесь над собакой. Она только из за щенков от вас не сбежала до сих пор.
Диана Котова молоко мне посоветовали давать ветеренары и собаководы другие, потому что у собаки помёт большой, что бы собственного молока побольше было. Сульгин - вы вообще знаете что это такое если что? =/ Сульгин - не отрава, нам раньше советовали его давать собаке когда у той был понос.
Это как минимум глисты, а про худшее и думать не хочу. Вызывайте на дом вета.
Kristina Kristina
Диана Котова Глистов нету
И что по вашему худшее может быть?
обязательно сходите к ветеринару) пускай посмотрят собачку)
не затягивайте!
желаю удачи!
Обязательно к ветеринару! И не медлите!!!!