Домашние животные
У котенка 2 х месячного слезяться глаза. Это нормально, или стоит волноваться ! если да то как лечить ?
вполне нормальное явление. у моего кота тоже такое было. протирал ему глазки марлей смоченой в чае 1-2 раза в день через неделю всё прошло
Это не нормально, я капала своему коту 1 раз в день обычные капли от глаз покупала в аптеке, самые простые и недорогие (левомицетин) . Вылечила.
НЕ нормально, так же как и для человека, нормально = чисто .
возможно мелкий подхватил какую -то ...организм не справился и ...поселилось в глазу .
промывайте свеже завареным чаем, ватным тампончиком! 1 на КАЖДЫЙ глаз, отдельно! дважды в день / утро- вечер / если не настанет видимое улучшени дня через 2-3, бегом к ветеринару .
т. к. попадаются любители лечить подороже, уколы, таЛбетки др, а кошачьего ребенка, надо ли морить всякой ...так что начните с чая ( заварить кипятком щепотку, чтоб хватило глаза промыть, СВЕЖЕГО, это не щи, 3 минуты )
Успеха = здоровья .
лучше сходите к ветеринару
он капли назначит
а пока можно спитым чаем промыть (вреда от этого не будет
он капли назначит
это однозначно ненормально, а для того чтобы лечить нужно знать в чем проблема, для этого обратитесь к ветеринару
Лучше к врачу сходите, если для профилактики, то только кошачьи капли для глаз, которые можно купить в любой вет. аптеке.
Капаю левомицетин (у меня перс) для профилактики.
есть в зоомагазине или в вет аптеке специальное средство для промывание глаз