Домашние животные
грех ли усыплять котенка 2-х месячного? просто он не сможет ходить.. и за ним надо много ухаживать, а у меня нет времени
а отдавать в руки его никто не возьмет такого.
Конечно не грех! Другие бы на вашем месте утопили, или об дерево, или выкинули бы. А вы так по-цивилизованному, без боли.
это не просто грех- это ПРЕСТУПЛЕНИЕ
тем более у котенка перелом и все успешно лечится
что скажет ветврач. так и сделать .может ему операцию сделать потом можно.
Aiperi Baktybekova
ветврач стоит денег а у меня нету денег на то чтобы содержать котенка
Мы в ответе за тех, кого приручили...
Ну, похоже новый троль нарисовался.
Если есть шанс на излечение, то отдайте в добрые руки, попросите организацию по защите животным в вашем городе помочь вам в пристройстве.
Не надо усыплять. Когда вы его выходите, потратите на него свои душевные силы и время, вы его полюбите. И он отплатит вам тем же. Он тоже хочет жить!

откуда он у вас? вы его купили у заводчика, подобрали или ваша кошка родила?
сначала надо сделать ВСЕ, абсолютно все, что бы решить эту проблему. усыпить вы всегда успеете.
Не усыпляй, попробуй пристроить. Мир не без добрых людей, по-любому найдется человек, который согласится его взять себе. Можно пристроить в приют для домашних животных. Там должны выходить. В нашем приюте многих животных спасли от смерти, у многих ампутированы передние и задние лапы, потому, что эти лапы начинали гнить. Тем не менее животных там выхаживают совместно с ветеринарными клиниками. Да это еще и притом, что наш приют частный, государство вобще никак не помогает, из городской казны ни копейки не было перечислено, люди просто работают там душой.... Может у вас в городе много волонтеров, которые готовы помочь бедному котенку. Не усыпляйте, ищите выход из ситуации, он есть.
вообще если ты верующий то да это грех -не ты дал ему жизнь и не тебе решать отнимать ее или нет.
может к ветеренару? если отказали только задние лапы, то есть инвалидные каляски для животных. ну а если все 4ре. то лучше усыпить.
"Не убий! " ( Библия)
Лучше усыпить.... Толкьо смотрите, чтобы ветеринар усыпил его правильно... Без мучений... А то сейчас много врачей кто усыпляет амиаком без наркоза!
А мне можете отдать?
не усыпляйти, жалко же