Домашние животные
Вот скажите, почему так , сначала человек гладит кошку, а потом ему хочется ее пнуть ?
Вы так же ? Ко мне это не относится !
если без пафоса "если мою кошку пнут, то я ноги оторву", то объясню проще.. . в моем доме НИКОГДА не будет таких "людей" у которых появляются такие желания. Мой молодой человек НЕ ЛЮБИТ животных, но!!!! приходя КО МНЕ, он приходит В МОЙ ДОМ!! ! И просто ОБЯЗАН считаться с порядками, заведенными в МОЕМ доме. У меня однокомнатная квартира, в которой, вместе со мной, проживает немаленькое количество животных (оно варьируется) . И, если вдруг у кого-то хватит наглости пнуть, или даже просто повысить голос на мое животно, тот "человек" вылетит их моей квартиры ооооочень быстро.
Это не из-за того, что я не люблю людей.... просто собачки у меня.... непростые.... в ПОЛНОМ смысле этого слова....
Риточка Магро
Браво!! За ...Позицию!! Это дорогого стоит!!
ко мне это тоже не относится, и разьве тот, кто может обидеть маленького зверька человек? давайте говорить про них "эти" или вообще не говорить о них! ! просто будем любить животных, заботиться о них и защищать от этих!!
от любви до ненависти один шаг)
У этого человека не все в порядке с головой....
а потому что она спасибо не говорит и становится приставучей. Вы ей даете, от нее ничего не получаете, а она еще просит
Марина, подлый тот человек кто так делает. Это же беззащитное животное. Я тоже вот удивляюсь, сколько ругалась с такими гадами и бесстолку.
потому что они хоть и милые, но ужасно нахальные
Мне хочется только погладить.
Потому что чтобы пнуть кого-нибудь ещё, надо одеваться и выходить на улицу. Если пнуть находящегося рядом родственника, то могут перестать кормить или выполнять супружеские обязанности. Короче говоря, кошку просто пнуть ближе и без последствий, живодёр проклятый! :)))
Этот чел-неуравновешенный придурок.
незнгаю! ко мне тоже не относится! :-( :-)
Когда я свою кошу хочу погладить, она терпит немного, а потом кусает и царапает, но я никогда ее не пну. Она ж такая мягкая и пушистая.