Домашние животные

Вопрос!! Что может сделать заводчик,если щен меняет хозяев ,как "перчатки" ???Как вмешаться?? Как спасти..щенка??

Оль, вырывай щенка. у тебя получится. Удачи!
Инна Митракова
Лучший ответ
Оль, забира его нафиг!!! !
Найдем ему ДОСТОЙНЫХ хозяев!!! !
Бля, ну жалко же ребенка!!! !

Кстати!!!! на овчаренка найти ручки - совсем не проблема!!!! Утром подниму свой гроссбух, там мноооого кого записано!!!!
Миляуша Абхаликова Ага!! Если еще этот овчаренок..Титулы..одним зубом..берет!! Бедный собак!! Вырву!! Обещаю!!
Забрать к себе !
Анна Остапчук
Миляуша Абхаликова Пытаюсь!! Бузят....придурки!!
Увы, из легальных способов только один - выкупить. Нелегальных немного больше, но нужны помощники и друзья. О "вторых", если надо, расскажу, только пишите на мыло.
Кстати, есть еще один - полулегальный, но надо знать, на кого собака оформлена и какие документы (щенячка или уже родословная?).
Таких щенков (да и взрослых собак, тоже) я просто забираю и устраиваю в те ручки, которые, на мой взгляд, являются надёжными. Пока ещё не ошибалась.
Мам, я не понял, что нужно пулемет откапывать? дык ни вапрос. давай накажем.
Надежда Мезенцева присоединюсь!!!!
Миляуша Абхаликова Да уж...видимо надо..откопать!!! Достали..пора и власть .применить!!
Вы знаете у меня у самой было такое, меняла собак как перчаток. Но я их не убивала и не выбрасывала, а всегда пристраивала в какую нибудь хорошую семью. И перестала так делать, пока не нашла свой идеал собаки, это моя пекинесиха Бонечка. Просто не скаждой собакой можно найти общий интерес вот и меняем. Так что вы не ругайтесь.
Поставить последнему владельцу условие, что если надумает избавляться от собаки, пусть сообщит Вам. А Вы тогда будете вправе решать, что с ним делать.
Анна Рязанова