разбуди его первый в 6 утра и в таз с холодной водой пару раз мокни. через дня 3 ты его в 6 утра при всём желании не найдешь и близко.
может он голоден с утра? насыпь ему с вечера еды воды налей и почисти туалет))
Домашние животные
Почему кот будет меня в 6 утра? Почему кот будет меня в 6 утра?
потомучто ему скучно, а если будете потокать то потом начнет будить в 5-30 и так до 4-30 можете дойти, просто внимания не обращайте
Перепрограмируйте его на 7-00 или 7-30, там сзади под стабилизатором скорости переключатель.
проснулся и жрать хочет
на работу! на работу!
Может будИт?
А то как-то неприлично звучит )))
писать хочет
Он проснулся и просит вас накормить его))
почему кот тебя будЕт? Ну мб ты ему нравишься=) совет да любовь)
мои котенок меня и в 5 утра будет так как скучно одному когда проснулся и хочет есть и кушать и чтоб внимание ему уделили .
он рано встает, вас будит, а вы просыпаетесь злой-презлой, а он обратно спать..
ласкаться лезет
Кушать хочет, хочет чтоб ему внимание уделили, поиграли.
кушать, писать и гулять
жрать хочет
Возможно он хочет в туалет?
Я своему насыпаю полную миску корма перед сном и он приходит ко мне только как услышит будильник)
считает себя королём и желает, чтобы каждый каприз был исполнен просто надо показать кто хозяин