Домашние животные

Когда закончится Человеческий идиотизм по отношению к БОЙЦОФФСКИМ породам? Когда до " Особо Одарённых дойдёт, что таких

Когда художник нарисует звук падающего лепестка розы о хрустальный пол в стеклянном замке))))
9 Класс 2002-2011
Лучший ответ
Наталья Сигатова
Красиво сказано!
Какая разница -- существуют, не существуют.. . Хоть горшком назови.
Идет, допустим, собака без намордника, и это явно не мопсик. А волкодавчик. Вот, значицца, и бойцовская.
Anna Slabodckova
Мир придурков разнообразен)) ) Есть же люди, которые верят, что ребёнок похож на первого партнёра женщины, рыжие люди служат дьяволу, сопли - это кусочки мозгов.. .
Это лишь говорит о том, что либо вы общаетесь с троллем, либо человек получает информацию исключительно из СМИ (особенно канал НТВ) . А сил дойти до какого-нибудь справочника (да хоть той же Википедии) и посмотреть, какая порода и для чего выводилась, к какой группе относится - нет, это уже тяжело.
Докажи дураку, что арбуз - это ягода)) ) Пока он в учебник биологии раздел ботаника не глянет - не поверит.
Насмотрелись всяких "Пусть говорят", а там и ротвейлер, и доберман, и алабай, и овчарка, и дог уже бойцовские (бойцовые) .
У дурака в руках и палка стреляет. Любую собаку надо воспитывать. А те породы, которые у нас так любят называть "убийцами", как раз очень сообразительны и обучаемы.
Anna Slabodckova Какая хрен разница, кто меня покусает -- сообразительный или не очень. Ну вы, блин, даете ))))))
никогда, потому что некоторые только сми верят, и когда им скажут по сми что таких пород вообще нет, тогда и поверят, но такое не скажут в ближайшее время точно, а вот такие Барсики им что в лоб что полбу все равно не поймут, потомучто понимать нечем,
Вообще нужно таких собак вместе с владельцами в клетках держать. Потому, как зачастую хозяева, очень похожи на своих питомцев!
Анна Башкирова Каких таких? У кого страшная морда "кирпичом"?
Лариса Агаева ( Будько ) да срать на вашу страну! и на барсиков тоже! А за собаку любую, загрызу!!!
Сразу в тот же день, как переастанут пить алкаши, колотся наркоманы, а простое быдло поднимет хабарик и бросит его в урну...
Raisa Nur
Татьяна Волкова стесняюсь спросить, что такое хабарик?))
Когда в России будет президент с мозгами. когда переродится нация а это как минимум лет 200 пройдет
Лариса Адамская Боюсь, что на порядок больше!))) Привет!
Это называется стадное чувство. СМИ Прорекламировала ( так сказать) с худшей стороны. Одного дебила хозяина показали, все теперь отдуваются .
Anna Slabodckova А как это вы отдуваетесь-то? Притесняют вас, чи шо? На форуме каком-нить пару слов скажут... неласковых -- так уж сразу и притесняют, а вы и отдуваетесь... и отдуваетесь...

А как на улицу выйдешь -- по всем дворам собачников полно, и не видно по ним, что их притесняют... ))))
Не раньше, чем представители "Второй древнейшей" профессии перестанут использовать это словосочетание в своих заказных статьях.
Инна Иванова
Когда когда... Тогда же когда и поймут что собаке для счастья не нужно хоть раз повязаться, родить: что по инету диагноз не поставить, не вылечиться; корма эконом класса отрава, а не еда... что там у нас ещё?Чего я забывала?
Екатерина ***
Никогда не дойдет.
Даже моего дворика называли бойцовым (и по сей день называют) лишь из-за того, что он рявкнул на далматинца (на то была причина) .
Vika Vika
Боюсь предположить, что это на вечно (((((
Ирина Ипатова
А вот когда наше СМИ перестанет нас пугать страшилками, и передачи с Малаховым и тому подобного перестанут по ТВ показывать, вот тогда наверно и закончится. Отсюда вывод - НИКОГДА!
вообще-то существуют. это породы собак, специально выведенные для собачих боёв. Но! Так как подобные породы выводились для боёв ТОЛЬКО между собаками, у них минимальная агрессия к человеку - это заложено в породе жестким отбором
хотите поменять людям мозги? удачи
**
***nadejda ***
Это не идиотизм, а вполне реальная опасность. Когда закончится идиотизм по поводу того, что собак воспиывать не надо?
Ирина Жукова
Людмила Кудрина реальная опасность в чем?
Лариса Адамская Воспитывать нужно любую породу. Тогда и опасности не будет.
Лариса Агаева ( Будько ) о своей реальной опасности, научитесь говорить правильно, не адаптировать, социализировать!
Надо бы промыть людям мозги И ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ТАКИХ ПОРОД НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! ПОЙМИТЕ ВЫ *****!!!!
Гульмира К
Я за разрешение оружия, тогда и вопрос о собаках отпадёт.
после конца света
У нас в стране это только начинается.. . Такая кормушка пропадает. А на хозяев похожи собачьи характеры, но не собачьи породы. На прогулке с песиком нужно оценивать исключительно адекватность хозяина и полагаться на свое знание людей. Каждая прогулка как спецзадание: "Приказано выжить". Хозяин 100-кг бурбуля с душой котенка.
Просто Я