Домашние животные

Нравится ли вам американский стаффордширский терьер? Да или нет? И почему?

Не, не нравятся - я их просто обожаю!
Хочешь, чтобы в доме жила любовь, - заведи амстаффа.

Да и как я могу не любить свою собаку))))
Светуся Мер-Сини-Кулик-Лисичка
Лучший ответ
Безумно. А почему? Да потому, что эта собака подходит для всего. Совершено разносторонняя. Прекрасный компаньон, нянька, спортсмен, иногда охранник, товарищ по играм. Уход не сложный. Заведя собаку этой породы вы оцените их остроту ума и желание угодить своему хозяину. Отличная семейная собака.
Нравится ли Вам? У моего друга по жизни было три собаки-две породистых и дворняга голубых кровей по кличке Синька. Говорят, что характер собаки продукт воспитания хозяином. Первые две умели выполнять команды. Синька умела думать! Знаете как выбрать хвостатого друга. Тот щенок, который к Вам будет проявлять интерес ластиться и обнюхивать, это Ваш пес.
D*
Dianochka ***
Они не могут не нравиться. Их обожают или бояться. Компактный, весёлый, ласковый для своих, великолепная нянька для ребёнка. Легко ухаживать за шерстью. Собака не для новичка, нужен твёрдый характер.
Ирина Аникина
Не нравятся. Терпеть их не могу. При виде их испытываю только страх, а не умиление. Мне больше другие породы нравятся
Светлана
Нет. Не люблю собак и грёбаных собаководов. Невозможно ни в парках с детьми погулять, ни на футбольных полях в футбол поиграть - всюду насрано и всюду собаки без намордников. Либо идите в специальные места, либо убирайте дерьмо и одевайте на собак намордники. Хотите быть ближе к природе - езжайте в деревню, уроды.
Мария Барабаш
Нравится. А почему она мне должна не нравиться? Я передачи, где из стафов бойцовых неадекватов клепают, не смотрю.
Нравится. Потому-что это настоящая собака, и друг, и охранник.
Очень нравятся! Красивые и умные собаки! Но себе бы не завела, потому что не уверенна что смогу воспитать правильно.
Относительно других пород нормально. Потому что терьер и морда умная.
А так собак не люблю.