Домашние животные

Вредно ли использовать капли от блох на холку Адвантадж, если недавно капали другие капли, которые не помогли? Спасибо.

КАКОЙ нафиг барс он вообще не помогает, и токсичен почитайте инструкцию прежде чем советовать
адвантейдж можно даже совсем маленьким котятам, и беременым кошкам, а также корящим а ваш барс только взрослым

токсичнее барса только дихлофос, и не травите барсом свою кошку, не дай боже лизнет или сами до кошки дотронитесь, после барса нельзя кошку трогать 48 часов, и кошка не должна себя вылизывать столько же это придется одевать конус)

ЕСЛИ НЕ ЗНАЕЕТЕ НЕ ФИГА ПИСАТЬ ЕРУНДУ

когда недавно капали??? ?
через 14 дней дней капайте адвантйдж, а дальше все по инструкции
Каламкас Казизова
Лучший ответ
Валентина Павлова не неси ХРЕНЬ,коту 15 лет и как огурец...тоже мне знаток...
Татьяна Строкун Действующее вещество Барса запрещено для применения кошкам в Европе и Америке. Есть немало публикаций о токсическом действии перетринов для кошек. Даже в инете можно найти, также есть спец вет литература по этому вопросу. Полностью с Вами согласна про эту дрянь!
Перерыв между использованием капель от блох и клещей не менее 2-х недель
Барс к черту! Недовольна запахом и результатом, кот его вытер об одеяло, купила Адвантейдж, кот ничего не услышал, блохи не появляются в течение двух месяцев, хотя пишут что действует месяц.
возьми "барсика" и не мучайся...
Елена Семенко
Каламкас Казизова скорее всего сказать накапай барс и чтоб совсем не мучился,
барс токсичен очень читайте
Люди которые пользуются Барсиками, по моему просто экономят на здоровье животного !!!Адвантейдж не впитывается в кровь, пользуюсь постоянно. Последнее время правда появилось много подделок, нужно брать через проверенных поставщиков .
Да, вредно для печени, препарат очень токсичен, второй раз будет болезненным. Вы вместо капель купите спрей БАРС, недорогой, но очень качественный, я им свою собаку уже второй год обрабатываю для профилактики. Очень нравится. Он не впитывается в кровь в отличии от капель, а оседает в эпидермисе, блохи выводятся очень быстро. Попробуйте :)
Каламкас Казизова токсичнее барса, только дихлофос, прочитайте инструкцию, а потом говорите