КАКОЙ нафиг барс он вообще не помогает, и токсичен почитайте инструкцию прежде чем советовать
адвантейдж можно даже совсем маленьким котятам, и беременым кошкам, а также корящим а ваш барс только взрослым
токсичнее барса только дихлофос, и не травите барсом свою кошку, не дай боже лизнет или сами до кошки дотронитесь, после барса нельзя кошку трогать 48 часов, и кошка не должна себя вылизывать столько же это придется одевать конус)
ЕСЛИ НЕ ЗНАЕЕТЕ НЕ ФИГА ПИСАТЬ ЕРУНДУ
когда недавно капали??? ?
через 14 дней дней капайте адвантйдж, а дальше все по инструкции
Домашние животные
Вредно ли использовать капли от блох на холку Адвантадж, если недавно капали другие капли, которые не помогли? Спасибо.
Валентина Павлова
не неси ХРЕНЬ,коту 15 лет и как огурец...тоже мне знаток...
Татьяна Строкун
Действующее вещество Барса запрещено для применения кошкам в Европе и Америке. Есть немало публикаций о токсическом действии перетринов для кошек. Даже в инете можно найти, также есть спец вет литература по этому вопросу. Полностью с Вами согласна про эту дрянь!
Перерыв между использованием капель от блох и клещей не менее 2-х недель
Барс к черту! Недовольна запахом и результатом, кот его вытер об одеяло, купила Адвантейдж, кот ничего не услышал, блохи не появляются в течение двух месяцев, хотя пишут что действует месяц.
возьми "барсика" и не мучайся...
Каламкас Казизова
скорее всего сказать накапай барс и чтоб совсем не мучился,
барс токсичен очень читайте
Люди которые пользуются Барсиками, по моему просто экономят на здоровье животного !!!Адвантейдж не впитывается в кровь, пользуюсь постоянно. Последнее время правда появилось много подделок, нужно брать через проверенных поставщиков .
Да, вредно для печени, препарат очень токсичен, второй раз будет болезненным. Вы вместо капель купите спрей БАРС, недорогой, но очень качественный, я им свою собаку уже второй год обрабатываю для профилактики. Очень нравится. Он не впитывается в кровь в отличии от капель, а оседает в эпидермисе, блохи выводятся очень быстро. Попробуйте :)
Каламкас Казизова
токсичнее барса, только дихлофос, прочитайте инструкцию, а потом говорите