Домашние животные

что вы можете назвать НАСТОЯЩИМ счастьем для любого домашнего любимца? если он у вас есть говорите про своего питомца.

Старшую наверно ничем осчастливить нельзя, гулять не любит, ест из под палки, от общения тоже особых восторгов не испытывает, редкосная зануда. Младшая любит когда я лежу и она по мне ползает и кряхтит, щену уже 7 месяцев а она в восторге от подобного времяпровождения.
Лола Усманова
Лучший ответ
Когда хозяин приходит с работы.
Елена Тен
Наша Кусёна очень любит играть в игрушки, принесёт на кровать игрушку и чтобы ей кинули, а она опять принесёт и т. д. Ну и чтобы хоть кто-то всегда был с ней дома. (скучает)
что снится песику во сне? лежат сосиски на окне, а на диване 5 конфет, а под диваном - 6 котлет, на стуле колбасы кружок, под шкафом - плавленый сырок, на кресле булочек несчесть.. . и нету сил все это съесть! ! (про моего сОбака стих, вточности)
Для моего кота Щастье - уснуть на ком-то теплом и гладящем, дожевывая колбасу.. .
а для собаки - играть с кем-то, гулять на поводке.
Лена Шульгина
Он у нас был, к сожалению. Но счастьем для нее (хомячка) было, когда ее выпускали из клетки погулять. И когда еще довали ее любимое лакомство.
Галина Косова
Если моего кота покормили его любимой рыбой для него это счастье!!!
У меня серо- голубая кошка-Дина, уже старушка, ей 10 лет. Она имеет прозвища: Артур Пирожков, серый милиционер, Малыш, Кукурузиш. На любую свою кликуху Дина деликатно скажет " Мяу", с благодарностью посмотрит в глаза. Чувствует больные места, - садиться, например, на грудь и перебирает, топчется передними лапами, словно делает массаж. Порой кажется, что она понимает буквально все, вроде бы и сказать, посоветовать что- то хочет. Бывает, правда редко, у нее плохое настроение. - Тогда ее кошачья мордочка хмурится, глазки нахлобучиваются мохнатыми веками, а мы подтруниваем над ней (безобразники) . Для справки: кошки думают, что люди находятся у них в услужении. Удачи.
Как и для всякого кота - сытость вкусными штуками, расслабленность в безопасности, выглаживание спинки... А елси еще хозяйка не поскупится и разбросает по квартире штук 20 карамелек, чтобы на ни х можно было поохотиться, найти их все, собрать в кучку в центре зала и улечься на нее с победным видом, высунув язык - то кошачье счастье в чистом виде!
Для нашего кота: Кормить, играть и никуда не уходить
для мое Тимошки счастье забраться ко мне под одеяло и сладко уснуть :-)))
когда он дерётся, мяукает, кусается, царапается и срёт где попало :)
Для моего кота настоящее счастье забраться мне не живот и благополучно там заснуть... И что бы не мешали!!!
Nuhsa Nuhsa
Не, никто и не догадывается, а мой кот точно знает, что самая большая радость - это делать новых котей, он завсегда после того та-а-акой довольный дня три ходит, прям светится счастьем. А вот кошка самая счастливая бывает, когда с детьми своми мелкими в гнезде лежит.
Чтобы его любили и гулять побольше
Для моих собак счастье- покушать и лежать в обнимку со мной на диване под одеялом.
у меня есть кот, зовут Фима! к сожалению я не знаю, что есть для него настоящее счастье.. . потомучто он не разговаривает! =)) а ты добрая девушка, коли задаешь такие вопросы!
Для моего кота покушать и поспать - это счастье
Aleftina Jamsa
Когда хозяйка дома, прогулки вечерние (продолжительные, без поводка) с хозяйкой. Питомец - французский бульдог.