Я выкармливаю 2 щенком амстаффа мать погибла во время родов им уже 13 дней кормлю каждые 2 часа но они постоянно сосуть писюли у друг друга и при этом пьют мочу
не вредно ли это и что можно с этим поделать!!?? ааа
Домашние животные
Щенкам 13 дней 2 кобелька сосут у друг друга писюли
У меня когда котята слепые были, когда они уже подросли, им примерно было недели по три, две девочки и мальчик, вот девчонки атаковали мальчика)) ) Тоже его писюльку сосали)) ) Он бедный аж пищал) они его облепят, повалят, а он хоть и самый крупный был, но они вдвоем нападали))) ) Я думаю, им просто сосочек мамин нужен, а его нет, вот и ищут замену)) ) Потом мои котятки начали сосать мой подбородок, иногда, когда я крепко спала, они к моей нижней губе присасывались))) ) Сейчас кошка у меня одна, ей уже 1 годик и 3 месяца, она теперь сосет мою ладонь изнутри)) ) И утыкается головой, может даже так заснуть)))
Как ученик - так сразу тролль!
кроме того что нужно кормить, их нужно ...вылизывать. да да, мать их не только кормит, но и вылизывает, первые дни щенки (все животные) в туалет ходят во время того когда их мать вылизывает, она же их в туалет на песок не носит ?, да? масажирует им животики. они писяют и какают, а она это всё вылизывает, а не выносит какашки на савочке на улицу. вообще то за такими делами нужно было наблюдать, а не просто держать собаку для зарабатывания денег.
так следите что бы не делали такого, голодные видимо щенки
ничего страшного
не тролли
вредно, им надо молоко пить а не мочу
НЕжелательно! Но вреда, особого, нет. Можно перегородочку сделать, временно, пока рефрекс пропадет.
они думают что это соски с молоком. это плохо. из пипетки выкармливай
Выкинь, эти исчадья ада!
Советую купить по бутылочке каждому тк у них нет матери а им по 13 дней инстинкт заставляет их сосать что нибудь мягкое и тёплое вообщем бутылочки с сосками и тёплым молоком помогут.