Домашние животные
Собак испугался снега!) ) Ваши пугались? он его еще не видел его никогда ))
Спасибо за вопрос! Вспомнил своего ХАНА, которого нет со мной уже 4 года, прям слезу вышибли,,,, немец, был моим лучшим другом 17лет,,,
Ирина Орлова
не расстраивайтесь ,Ваш ХАН всегда с вами ..у нас тоже были потери ...
Галия Баймурзаева
Понимаю вас. Наша добрейшая пёса - ньюфка Рика, жила 14 лет. Четвертый год ее нет, о другой собаке пока думать не хотим.
мои бешено ему радуются
Мой когда увидел впервые снег, то гонялся за снежинками и пытался их сьесть)))) ) Доброе утро, Дашуль!!)
Ирина Орлова
Доброе,Светик))наш не помнит снег) маленький еще был совсем )) нас завалилооооо)))
Не. не пугались, валялись. радовались вовсю, но у меня ни одна собака на первый снег маленьким щенком не была, все были, как минимум, подростки
Охохоооо.... Как же он жить-то дальше будет?...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сначала удивление, потом восторг )) Никогда не пугались. Сейчас у меня уже третья собака, в прошлом году, в первый раз увидев снег, отреагировала так же, как и прошлые мои девочки - опупительный восторг ))) Носом зарыться, лапами попробовать и на зуб, попрыгать и поскакать.. . Очень-очень люблю эти моменты )) У нас снега пока не было, его ещё долго ждать, я в предвкушении )) после нашей бесконечной осенней черноты, темноты и грязи. Для моей собаки это будет вторая зима. Со времен первой собаки очень люблю ночные прогулки под падающим снегом - все девки очень смешно себя вели - ловили снежинки.. . И сейчас такая же обормотка — все снежинки под фонарем - наши! )) Жду-не дождусь!
наш бегал и играл со снежинками.. . доброго дня!
Ирина Орлова
Доброго!))
когда у меня была собака она наоборот пастью снежинки пыталась ловить и в снегу всегда любила поваляться
привет))) неее ни собака, ни кот-не боялись. радовались, носились и жрали его)
Ирина Орлова
Привееет )) Нас завалилооо..!!))0 пекинскую съели в охотку, а дайкон у мамы на даче с руку ,но никто его не ест ...
Natali )))
Привет, Яна! Здорово у вас! А у нас в субботу снег по колено, в воскресенье и вчера дождь, МЧС штормовое предупреждение дает - ветер до 26 метров, снег, понижение до -8, короче, жопа!
у меня кот... когда вывела на улицу первый раз, был в шоке, лапки на снег боялся ставить, ходил по дощечкам... была весна и снего растаял))) жду, когда выпадет... надоело каждый раз воевать при помывке ногов))
Ой, не могу! Нашей Рике было 8 месяцев, когда она снег увидела - носилась с визгом и пыталась пастью ловить снежинки. А потом она сообразила, что в снегу можно валяться, и с тех пор это было любимейшее развлечение.
Привет, Даша! Собак не терялся больше?
Ирина Орлова
Привет ,Светик)) он и не терялся ,просто сходил прогуляться)) пришел как нив чем не бывало ))а снега боится и ходить по нему отказывается))
мои тож когда первый раз видели в ступоре стояли. . этой зимой мелочи впервые придется увидеть снег. . а шарпей, которого из Москвы привезли в нашу жару оооочень снег любил. . прям балдел от щастя..
Ирина Орлова
здрям !)
Нам было 5 месяцев, когда вышли из подъезда, а на улице все белое-белое.... Сели на попу и удивленно посмотрели "Мамо, это еще что такое? ". Не боялись, просто обалдели, а потом почувствовали кайфец, как хорошо по свежевыпавшему снежку гонять!
Елена Кашаева
у тебя не стафф, а метис,значит дворняга!!!хватит выдумывать.
не, мой родился зимой и первая его прогулка прошла в сугробах ) Это вообще его любимое состояние природы ))) Летом специально ходим к ледовому дворцу, там круглый год сугроб лежит. Вот ходим туда в снегу поваляться и в снежки поиграть )
Решил - это очередная моя глупая шутка, на снег ноль внимания. Правда, мы в 2010 зиму из-за прививок дома сидели, в 2011 морозы до -40 доходили - много не гуляли, а сейчас вырос, относится ко всем капризам погоды несколько равнодушно, как я только что писАла.
наша долго гавкала на снег и пыталась укусить))) ) разошлась так что всех прохожих распугала (ротвейлер)
Все разные, как люди, так и животные.... мои не боялись (тся), но до сих пор одна пытается ходить по снегу как по земле, высоко поднимая ноги, пытаясь твёрдо поставить ногу на снег, но нога сука проваливается ,,куда-то постоянно"....это смешно право наблюдать))))))))) Прочитал про валенки и тут же вспомнил что вторая мёрзнет, лапками трясёт и быстрее домой хочет.... вот)))))) Если я тебя чем-то обидел, то извини (скинь), а если ты жопу кому-то лижешь, то ФАК тебе мой РоссийскАй, деточка моя.... не моя, Фрэдди ты тады Душа, и я приду за тобой, обещщщаю!))