Домашние животные
Зачем кот приносит голубей мне в постель
У меня был кот однажды я заболел сильно - головы поднять не мог он приперся с недельной гулянки еле на ногах стоит - увидел меня заскочил понюхал и на улицу опяит- через 15 минут бежит и сует мне мышь свеженькую типа на таблетку) ) а второй раз в видимо в болгарскую банку засунул голову вытащить не смог разбил ее горлдвина на шее а снизу часть банки- рот не открыть- идет с таким видом что все- кранты) ) я его от банки освободил-он удрал и опять такой довольный мне хомяка тащит))))
А, для чего сицилийская мафия присылает мёртвую рыбу? Предупреждает! )))) это смех, а вообще то, он отчитывается о проделанной работе.
Показывает, что вы не зря его кормите. Что он вас тоже.
Насколько я знаю, хвастается добычей. Показывает, что не просто так тусуется дома, а вносит посильную лепту "в жизнь стаи". :-)
вот, кому то кофе подают в постель кому то голубей, правда пожарить не смог.
Вкусняшку вам несёт!
Добычей делится. Ты же его кормишь? Вот он добром за добро...
Просит вас трапезу разделить.
он хочет, что бы вы им гордились - вот какой охотник )) я без шуток... .
может приносить еще и крыс и мышей.. .
вы уверены, что кота надо выпускать на улицу? - с голубями он может принести и заразу - эти птицы много чего плохог для человека являются переносчиками...
может приносить еще и крыс и мышей.. .
чтоб ты похвалил его
Это он тебе покушать приносит
Лучше голубей чем дохлых крыс
Кот - охотник. Таким образом он показывает свои качества охотника. Моя кошка Сима делала тоже самое и так же демонстративно. )
Радуйся! Это подарки. Он заботится о тебе, и теперьты голодным не останешься. Похвали его.
хочет что бы его похвалили и покормили
так он выражает свою любовь и преданность тебе. Он приносит то, что ему самому нравится
показывает какой он охотник