Домашние животные
А ваша собака агрессивна по отношению к другим, подраться любит ?
мой нянька для больших и маленьких

не любит собак бойцовских пород. .
к остальным более-менее лояльна.. .
дома чужих не приемлет... может съесть.. поэтому когда кто-то приходит-мы ее изолируем
у меня алабай
к остальным более-менее лояльна.. .
у меня алабай
От, блин.... Приятно почитать.... Мои - телята (((( Не агрессивны, не бросаются, и даже не отвечают на агрессию. Ротвейлеры с доберманом хоть огрызнуться на агрессора могли, ну и отпор дать по необходимости. А этого кутёнка если что - спасать надо. (Вот фиг ли агрессивные доги - овчарки - питбули бегают в городе без намордника и без поводка? ! И подлетают к моей собаке, которая на поводке идёт, рядом с нами) ?) А если его на расстоянии грозно облаивают - он удивлённо оглядывается..
Мои дружно живут, а с чужими не общаемся- живем в частном доме, и поэтому на площадку не ходим.
Мне иногда кажется, что у меня не ротвейлер, а питбультерьер какой-то)) Дома на посторонних внимания ноль, на улице на людей тоже внимания не обращает. А вот собаки.. . Но моя обычно только сук ненавидит. И то раньше она такой не была, раньше она хоть первая никогда не начинала, а теперь как видит старых врагов, а у нас их довольно много, так прям вся изводится и это недоверие у нас на многих незнакомых собак перешло. Я не знаю по какой причине, но с нами хочет дружить очень маленькое число собак нашего двора. Даже кобели кидаются, сволочи ((( И еще она ненавидит длинношерстных собак, особенно самоедских лаек и немецких овчарок. Немецкая овчарка нас однажды в детстве покусала, а причем тут самоеды я сама не знаю. Но мы ни разу в драку по своей вине не попали. Но не скажу, что она драться любит. У нас за всю жизнь (6 лет) 4 стычки были. И все 4 раза на нас нападали собаки меньше моей роттихи по размеру и что удивительно, хотя это хорошо конечно, но все остались целы и невридимы, хотя башку одной собачки мы минуты 3 в пасти держали.
Наш овчаренок настоящий добряк, но только если его и хозяев не трогать. Защищает как-то уж очень тактично: просто не подпускает ни к себе ни к нам, хозяевам. На прогулке, чтобы не брали на поводок при встречных помехах, отходит в сторонку, например, прыгает через канаву (гуляем обычно в парке) . Подружился со всеми "девочками", с "мальчиками" тоже старается мирно сосуществовать, т. е. первый агрессию не проявляет.
Нет, у меня собака - трусишка!
агрессивен только тогда, когда мне что-то угрожает (или думает, что угрожает) ! поэтому всегда гуляем в безлюдных местах. отпускаю с поводка - когда рядом никого нет на открытых пространствах. люди, животные, ему неважно, кто приближается: сразу встает в боевую стойку, голова-к врагу, уши кверху, хвост в струнку.. . и если придется - драться будет очень жестоко (были случаи) защищая меня. с мужем - нет, его не защищает (почти) - наверное думает, что папа сам за себя постоять сможет...
Ротвеллеры тупаватые. Иногда и на хозяина могут тявкнуть.
Алабаи вообще строги к собакам - у нас любая всреча с псиной зависит от того, что скажет по ее поводу хозяин.. . Но я тоже алабай, поэтому лояльна ко всем.. . Мы слишком уверены в своей силе, чтоб ее применять.. . Моя собака трактор останавливает...
У меня немец! Дома ангелочик! А на прогулке -караул, бросается на всех собак, кроме маленьких пород! Дружит только с одной лабрадорихой. Ну это просто чума - прямо любовь!!
большие (алабай, вео, дворняга) только если между с собой, а с другими просто играют.
мелкая (йорк) агрессивна, но в драку не лезет.
Моя собака которая охраняет мою территорию---агрессивна и подраться может.... но на это ей нужен повод....
у меня как то странно... мой переросток великолепно ладит с огромной псиной/соседом... и в гости к нему ходим.. но если он приходит к нам-мы его просто не пускаем.. на второго соседского йорка который гавкает на нас до хрипа-смотрим с недоумением и не разу даже головы в его сторону не повернули... а вот на всех больших собак за забором или в деревне кидаемся сразу с рыком... маленькие или нашего роста нас не привлекают... посему гуляем на улице только на поводке... и есть у меня мнение что дело не в породе а это я что то недовоспитал..
Моя очень приветливая по отношению к другим собакам, Но если её кусают, не в игре, а просто рядом стоящая собака, то ппц собаке, одна лайка Сильву из подтишка куснула, Сильва развернулась и укусила её за зад, ента собака терь к нам не подходит .
У меня фоксик гладкошерстный. Нам еще только полтора годика, поиграть с собаками любим, драку первая не начинает, но если какая нибудь собака сама начинает, то отвечает естественно! Но поскольку мы маленькие (по размеру) то в любом случае при встрече не знакомых больших собак беру на поводок. Хозяева разные бывают, и не все считают должным воспитывать свою собаку.
Еще моя не любит когда кобели назойливо пристают, тут тоже серьезно им отвечает "НЕТ"!
А так мы не деремся, любим играть с друзьями-собаками, но больше с любимой хозяйкой! :)))
конечно. питбуль же))
Моя боится больших собак, сразу на руки просится, а с маленькими играет, ни разу не огрызнулась.
а у меня супер вредная, лезет на всех, силком оттаскиваем... общаться не умеет (
Нет. Моя скорее всего слишком любопытна к другим собакам.
Конешно агресивный!
Но уже не так как раньше возвраст видтмо влияет! (6 лет)
нет мой щенок очень добрый
Моя любит всех)
не у меня собаки ток играют