Домашние животные

У кошки родился только один котенок. Может у нее начаться мастит из-за того, что молока много, а сосет один?

Мастита не будет, будет толстый котенок))
Наталья Костяева
Лучший ответ
У нас был один котенок-с кошкой все было в порядке.
нет ничего не будет

ПОВЕЗЛО котенку)))))
Лена Пак
Не начнется, если котенок не будет лентяем.
незнаю у моей родилось 3, она одного загрызла и кормила только 2их, сложно в дикой природе больше выкормить.
Вгения Дубовец
будет колобком, а вы котенка так и назовите Колобок
Елена Архипова
Нет. не начнется. Мастит может начаться из-за ложных беременностей.
Фильм "Знакомство с родителями" смотрели? Там главный герой рассказывал как доил кошку. Рекомендую)
Если б у нее родился котенок немного выпил молока и например умер/забрали его от кошки, то да. А раз сосет молочко, то не будет ничего
Да может, это одна из причин возникновения мастита. Следите за молочной железой, начнеться мастит к ветеринару, не запускайте, само не пройдет!
Не переживайте, все нормально... при не желательной беременности и соответственно родах, что бы не было мастита то же оставляют одного
Лада Аверина
Не может, просто котенок будет у вас толстенький и здоровенький, из личного опыта.
Все возможно, но это не страшно и со временем проходит, однако рекомендую вам массажировать у кошечко сисечки, она сама вас обэтом попросит, не ленитесь, жалейте ее, разминайте и гладте. Котенку повезло, маме не очень. Удачи
спасибо вам всем
Здравствуйте. У нас тоже остался один, молока много... Спасибо за подсказки, буду масировать ей сисы
.