Домашние животные
Ваше отношение к догхантерам?
Это от экологии зависит или от некачественного алкоголя, а может насдественность, так таких уродов при СССР не было вообще!!!!
уроды были всегда! !
в СССР собак тоже травили, просто про это не кричали в СМИ!
Ирина Тугушова
Привидите примеры про СССР а то я голословных утверждений не понмаю! Только такие примеры ,чтоб разбрасывали исподтишка отраву тихой сапой! Прежде чем что -либо писать надо думать башкой-совет!
не люблю крайностей ни в чём.
Как... как... никак в общем-то. Властям на проблему бездомных собак и разорванных ими людей по барабану большому и толстому. По миллиону раз можно вызывать отлов - один хрен, никому не надо. Решают люди ее так, как могут сами. Никто у нас не защищен. И государству мы не нужны. Приходится бороться своими силами. Т. к. , простите, между жизнью собаки и жизнью ни в чем не повинного ребенка, я выберу второе, без вариантов. Одно НО - намерения благие, а вот методы исполнения этих намерений... ну, мягко говоря, через одно место. Т. к. среди первоначального движения затесались выродки, которым глубоко плевать на морально-этические стороны. В итоге имеем то, что имеем.
Отношусь отрицательно, а с недавних пор - активно отрицательно ( то есть если поймаем, приму активное участие в нанесении телесных повреждений и скармливанию отравленных приманок самому отравителю) . К сожалению, живу в районе, который т. н. догхантеры выбрали для своих действий и уже несколько месяцев травят собак. И далеко не бездомных! Несколько раз отрава раскладывалась на специальной собачьей площадке, которая закрывается на щеколду - бездомная псинка, даже если захочет, не попадёт. А после того, как большинство владельцев собак одели своим любимцам намордники, отраву стали РАССЫПАТЬ В ВИДЕ ПОРОШКА, нюхать то всё равно будут - это инстинкт! Так что все эти крики по поводу исключительно бездомных собак не стоят и ломанного гроша...
Оксана Натарова
Причём порошковая отрава опасна не только для собак.
может, психи, может, сатанисты, может, садисты. у нас бабки долбанутые в парке отраву года 3 назад разбрасывали.
Отрицательно.
менее негативно чем к тарелочникам которым не объяснишь что каждая 2ая ато и каждая собака на улице это не выкинутая хозяином а плод их кормёжек. Значит покормить и забить на животное на их щенков "я" могу обрекая на голод холод а лишать жизни нет потому что не гуманно. Отлично. И ведь не докажешь что если все начнут кормить уличных то сами же потом выть начнём. Поэтому я наверное даже за них. Не потому что такой злой и не люблю животных а потому что логичнее.
Ирина Тугушова
Ну тесть же слубы специальные,например в Штатах,они занимаются животными и следят за этим,забыл как называется! Так почему не перенять их опыт?
я не знаю, что такое насдественность и что там зависит от экологии или некачественного алкоголя, но я отношусь к догхантерам нейтрально.
Ирина Тугушова
Читай ниже или тебе ссылку дать про плохую наследственность?!!
Galina Ogorodnikovao
это пока не траванули вашу собаку. отношение изменится резко, поверьте. если собаки нет, представьте, что вам очень сильно напакостили по-другому
Ирина Тугушова
Нейтрально -это значит плохо с башкой у тебя?!!!
это больные, не уверенные в себе люди (точнее моральные уроды) , которые свой садизм прикрывают, рвение очистить город, от бездомных животных, вообще я их ненавижу!
Их самих надо отстреливать!
больные люди, их бы куда нибудь в горячую точку с автоматом
Ненавижу их, отстреливать догхантеров!