Домашние животные
Подобрали собаку, её то-то выбросил. ухоженна только худая и не чего не ест. . Подскажите что это может быть..
ухоженна только худая и не чего не ест. . Подскажите что это может быть..
Ветеринар Вам подскажет. Здоровая собака от еды не откажется. Не теряйте время.
По предателю - хозяину скучает!.. .
Был случай. Один мужик взял щенка. Вырастил. Преданная собачка выросла. Всегда за ним бегала, рычала на чужих, не подпускала к хозяину. Защищала.. .
А потом этот чел решил уехать в город. Ну нафига ему в городе собака? !
Вот он сел в самолёт и.. . улетел.. .
Так эта собака ТРИ недели день и ночь лежала рядом со взлётной полосой и тоскливо смотрела в ту сторону, куда улетел самолёт с её хозяином.. .
А у самой слёзы текли из глаз.. .
Мы, работники аэропорта, жалели её, приносили поесть.. .
Только она НИЧЕГО так и не съела.. . Не до еды, когда тебя предал тот, кого любишь больше всех.. .
Так и умерла потом рядом со взлётной полосой.. .
Похоронили мы её тут же, рядом.. .
Так что.. .
Вот он сел в самолёт и.. . улетел.. .
А у самой слёзы текли из глаз.. .
Похоронили мы её тут же, рядом.. .
Так что.. .
Собака или в шоке, или заболела, что само по себе не мудрено - погода ежу не летняя.
А вету показать просто необходимо - для собственного спокойствия хотя бы.
Вариантов у меня по Вашей ситуации много. Возможно, собака от природы худая - как борзые. Возможно, приучена без команды не брать еду. Как вариант - привыкла к сухому корму (натуралке) , а вы предлагаете не то. Я бы обратилась к ветеринару, пусть подскажет, что делать. Ну и ищите хозяев - это не всегда правильно думать, что собаку взяли и выбросили, могла и потеряться, и удрать из передержки, и просто от бабушки, у которой её на время отпуска оставили.
Уважаю, что взяли. Если собаку не тошнит и ре несет, то еще есть надежда, что ей просто не нравится еда, предложенная вами, лучше всего посетить врача. От души желаю вам успехов!